Herzlich willkommen in Herbert's Info Seiten
- Fußball -

(Letzte Änderung Donnerstag, 22. August 2019 14:12)

 

Impressum Zeit Besucher
Herbert Winde
38228 Salzgitter (Lichtenberg), Gehrbusch 19
05341-2887044          0179-3919045

herbert.winde@gmail.com
Salzgitter
Besucher seit 01.12.2001:
counter











WetterWetter
Aktuelle Unwetterwarnungen für Europa


       Kreisliga Nordharz Staffel 1 

 

Archiv
Volksfest (2016) (02-04.09.2016)

Freitag Sa-Umzug Sa-Abend Sonntag
Volksfest (2017) (25-27.08.)
 

 

Die Mannschaft


EMQ                 Mo 19.11.  20.45   Niederlande       - Deutschland             (...) 2 - 3
EMQ                 Mo 08.06.  20.45   Weißrussland      - Deutschland             (...) 0 - 2
EMQ                 Di 11.06.  20.45   Deutschland       - Estland               (Mainz) 8 - 0
EMQ                 Fr 06.09.  20.45   Deutschland       - Niederlande         (Hamburg) . - .
EMQ                 Mo 09.09.  20.45   Nordirland        - Deutschland             (...) . - .
DFB                 Mi 09.10.  20.45   Deutschland       - Argentinien        (Dortmund) . - .
EMQ                 So 13.10.  20.45   Estland           - Deutschland             (...) . - .
EMQ                 Sa 16.11.  20.45   Deutschland       - Weißrussland     (M'gladbach) . - .
EMQ                 Di 19.11.  20.45   Deutschland       - Nordirland        (Frankfurt) . - .
 

         

WM / EM / Bundesliga / Verschiedenes


ELQ PO H Donnerstag, 22. August 2019 20.30 Racing Straßbourg - Eintracht Frankfurt (Nitro) . - .
               
BL 02 Freitag, 23. August 2019     -     . - .
2.Liga 04 Freitag, 23. August 2019     -     . - .
3.Liga 06 Freitag, 23. August 2019     -     . - .
               
ELQ PO R Donnerstag, 29. August 2019 20.30 Eintracht Frankfurt - Racing Straßbourg (Nitro) . - .
               
BL 03 Freitag, 30. August 2019     -     . - .
2.Liga 05 Freitag, 30. August 2019     -     . - .
3.Liga 07 Freitag, 30. August 2019     -     . - .
               
EMQ Freitag, 6. September 2019 20.45 Deutschland - Niederlande (Hamb.) . - .
EMQ Montag, 9. September 2019 20.45 Nordirland - Deutschland   . - .
               
BL 04 Freitag, 13. September 2019     -     . - .
2.Liga 06 Freitag, 13. September 2019     -     . - .
3.Liga 08 Freitag, 13. September 2019     -     . - .
               
CL 1 Dienstag, 17. September 2019     -     . - .
CL 1 Dienstag, 17. September 2019     -     . - .
CL 1 Mittwoch, 18. September 2019     -     . - .
CL 1 Mittwoch, 18. September 2019     -     . - .
EL 1 Donnerstag, 19. September 2019     -     . - .
EL 1 Donnerstag, 19. September 2019     -     . - .
EL 1 Donnerstag, 19. September 2019     -     . - .
               
BL 05 Freitag, 20. September 2019     -     . - .
2.Liga 07 Freitag, 20. September 2019     -     . - .
3.Liga 09 Freitag, 20. September 2019     -     . - .
BL 06 Freitag, 27. September 2019     -     . - .
2.Liga 08 Freitag, 27. September 2019     -     . - .
3.Liga 10 Freitag, 27. September 2019     -     . - .
               
CL 2 Dienstag, 1. Oktober 2019     -     . - .
CL 2 Dienstag, 1. Oktober 2019     -     . - .
CL 2 Mittwoch, 2. Oktober 2019     -     . - .
CL 2 Mittwoch, 2. Oktober 2019     -     . - .
EL 2 Donnerstag, 3. Oktober 2019     -     . - .
EL 2 Donnerstag, 3. Oktober 2019     -     . - .
EL 2 Donnerstag, 3. Oktober 2019     -     . - .
               
BL 07 Freitag, 4. Oktober 2019     -     . - .
2.Liga 09 Freitag, 4. Oktober 2019     -     . - .
3.Liga 11 Freitag, 4. Oktober 2019     -     . - .
               
DFB Mittwoch, 9. Oktober 2019 20.45 Deutschland - Argentinien (Dortm.) . - .
EMQ Sonntag, 13. Oktober 2019 20.45 Estland - Deutschland   . - .
               
BL 08 Freitag, 18. Oktober 2019     -     . - .
2.Liga 10 Freitag, 18. Oktober 2019     -     . - .
3.Liga 12 Freitag, 18. Oktober 2019     -     . - .
               
CL 3 Dienstag, 22. Oktober 2019     -     . - .
CL 3 Dienstag, 22. Oktober 2019     -     . - .
CL 3 Mittwoch, 23. Oktober 2019     -     . - .
CL 3 Mittwoch, 23. Oktober 2019     -     . - .
EL 3 Donnerstag, 24. Oktober 2019     -     . - .
EL 3 Donnerstag, 24. Oktober 2019     -     . - .
EL 3 Donnerstag, 24. Oktober 2019     -     . - .
               
BL 09 Freitag, 25. Oktober 2019     -     . - .
2.Liga 11 Freitag, 25. Oktober 2019     -     . - .
3.Liga 13 Freitag, 25. Oktober 2019     -     . - .
               
DFB-P. AF Dienstag, 29. Oktober 2019     -     . - .
DFB-P. AF Mittwoch, 30. Oktober 2019     -     . - .
               
BL 10 Freitag, 1. November 2019     -     . - .
2.Liga 12 Freitag, 1. November 2019     -     . - .
3.Liga 14 Freitag, 1. November 2019     -     . - .
               
CL 4 Dienstag, 5. November 2019     -     . - .
CL 4 Dienstag, 5. November 2019     -     . - .
CL 4 Mittwoch, 6. November 2019     -     . - .
CL 4 Mittwoch, 6. November 2019     -     . - .
EL 4 Donnerstag, 7. November 2019     -     . - .
EL 4 Donnerstag, 7. November 2019     -     . - .
EL 4 Donnerstag, 7. November 2019     -     . - .
               
BL 11 Freitag, 8. November 2019     -     . - .
2.Liga 13 Freitag, 8. November 2019     -     . - .
3.Liga 15 Freitag, 8. November 2019     -     . - .
               
EMQ Samstag, 16. November 2019 20.45 Deutschland - Weißrussland (M'bach) . - .
EMQ Dienstag, 19. November 2019 20.45 Deutschland - Nordirland (Frank.) . - .
               
BL 12 Freitag, 22. November 2019     -     . - .
2.Liga 14 Freitag, 22. November 2019     -     . - .
3.Liga 16 Freitag, 22. November 2019     -     . - .
               
CL 5 Dienstag, 26. November 2019     -     . - .
CL 5 Dienstag, 26. November 2019     -     . - .
CL 5 Mittwoch, 27. November 2019     -     . - .
CL 5 Mittwoch, 27. November 2019     -     . - .
EL 5 Donnerstag, 28. November 2019     -     . - .
EL 5 Donnerstag, 28. November 2019     -     . - .
EL 5 Donnerstag, 28. November 2019     -     . - .
               
BL 13 Freitag, 29. November 2019     -     . - .
2.Liga 15 Freitag, 29. November 2019     -     . - .
3.Liga 17 Freitag, 29. November 2019     -     . - .
               
BL 14 Freitag, 6. Dezember 2019     -     . - .
2.Liga 16 Freitag, 6. Dezember 2019     -     . - .
3.Liga 18 Freitag, 6. Dezember 2019     -     . - .
               
CL 6 Dienstag, 10. Dezember 2019     -     . - .
CL 6 Dienstag, 10. Dezember 2019     -     . - .
CL 6 Mittwoch, 11. Dezember 2019     -     . - .
CL 6 Mittwoch, 11. Dezember 2019     -     . - .
EL 6 Donnerstag, 12. Dezember 2019     -     . - .
EL 6 Donnerstag, 12. Dezember 2019     -     . - .
EL 6 Donnerstag, 12. Dezember 2019            
               
BL 15 Freitag, 13. Dezember 2019     -     . - .
2.Liga 17 Freitag, 13. Dezember 2019     -     . - .
3.Liga 19 Freitag, 13. Dezember 2019     -     . - .
               
BL 16 Dienstag, 17. Dezember 2019     -     . - .
               
BL 17 Freitag, 20. Dezember 2019     -     . - .
2.Liga 18 Freitag, 20. Dezember 2019     -     . - .
3.Liga 20 Freitag, 20. Dezember 2019     -     . - .
               
BL 18 Freitag, 17. Januar 2020     -     . - .
               
BL 19 Freitag, 24. Januar 2020     -     . - .
3.Liga 21 Freitag, 24. Januar 2020     -     . - .
               
2.Liga 19 Dienstag, 28. Januar 2020     -     . - .
               
BL 20 Freitag, 31. Januar 2020     -     . - .
2.Liga 20 Freitag, 31. Januar 2020     -     . - .
3.Liga 22 Freitag, 31. Januar 2020     -     . - .
               
DFB-P. VF Dienstag, 4. Februar 2020     -     . - .
DFB-P. VF Mittwoch, 5. Februar 2020     -     . - .
               
BL 21 Freitag, 7. Februar 2020     -     . - .
2.Liga 21 Freitag, 7. Februar 2020     -     . - .
3.Liga 23 Freitag, 7. Februar 2020     -     . - .
               
BL 22 Freitag, 14. Februar 2020     -     . - .
2.Liga 22 Freitag, 14. Februar 2020     -     . - .
3.Liga 24 Freitag, 14. Februar 2020     -     . - .
               
CL AF Hin Dienstag, 18. Februar 2020 21.00   -     . - .
CL AF Hin Mittwoch, 19. Februar 2020 21.00   -     . - .
EL SF Hin Donnerstag, 20. Februar 2020     -     . - .
               
BL 23 Freitag, 21. Februar 2020     -     . - .
2.Liga 23 Freitag, 21. Februar 2020     -     . - .
3.Liga 25 Freitag, 21. Februar 2020     -     . - .
               
CL AF Hin Dienstag, 25. Februar 2020 21.00   -     . - .
CL AF Hin Mittwoch, 26. Februar 2020 21.00   -     . - .
EL SF Rück Donnerstag, 27. Februar 2020     -     . - .
               
BL 24 Freitag, 28. Februar 2020     -     . - .
2.Liga 24 Freitag, 28. Februar 2020     -     . - .
3.Liga 26 Freitag, 28. Februar 2020     -     . - .
               
BL 25 Freitag, 6. März 2020     -     . - .
2.Liga 25 Freitag, 6. März 2020     -     . - .
3.Liga 27 Freitag, 6. März 2020     -     . - .
               
CL AF Rück Dienstag, 10. März 2020 21.00   -     . - .
CL AF Rück Mittwoch, 11. März 2020 21.00   -     . - .
EL AF Hin Donnerstag, 12. März 2020     -     . - .
               
BL 26 Freitag, 13. März 2020     -     . - .
2.Liga 26 Freitag, 13. März 2020     -     . - .
3.Liga 28 Freitag, 13. März 2020     -     . - .
               
CL AF Rück Dienstag, 17. März 2020 21.00   -     . - .
3.Liga 29 Dienstag, 17. März 2020     -     . - .
CL AF Rück Mittwoch, 18. März 2020 21.00   -     . - .
EL AF Rück Donnerstag, 19. März 2020     -     . - .
               
BL 27 Freitag, 20. März 2020     -     . - .
2.Liga 27 Freitag, 20. März 2020     -     . - .
3.Liga 30 Freitag, 20. März 2020     -     . - .
               
DFB Donnerstag, 26. März 2020     -     . - .
               
3.Liga 31 Freitag, 27. März 2020     -     . - .
               
DFB Sonntag, 29. März 2020     -     . - .
               
BL 28 Freitag, 3. April 2020     -     . - .
2.Liga 28 Freitag, 3. April 2020     -     . - .
3.Liga 32 Freitag, 3. April 2020     -     . - .
               
CL VF Hin Dienstag, 7. April 2020 21.00   -     . - .
CL VF Hin Mittwoch, 8. April 2020 21.00   -     . - .
EL VF Hin Donnerstag, 9. April 2020 21.00   -     . - .
               
BL 29 Samstag, 11. April 2020     -     . - .
2.Liga 29 Samstag, 11. April 2020     -     . - .
3.Liga 33 Samstag, 11. April 2020     -     . - .
               
CL VF Rück Dienstag, 14. April 2020 21.00   -     . - .
CL VF Rück Mittwoch, 15. April 2020 21.00   -     . - .
EL VF Rück Donnerstag, 16. April 2020 21.00   -     . - .
               
BL 30 Freitag, 17. April 2020     -     . - .
2.Liga 30 Freitag, 17. April 2020     -     . - .
3.Liga 34 Freitag, 17. April 2020     -     . - .
               
DFB-P. HF Dienstag, 21. April 2020     -     . - .
DFB-P. HF Mittwoch, 22. April 2020     -     . - .
               
BL 31 Freitag, 24. April 2020     -     . - .
2.Liga 31 Freitag, 24. April 2020     -     . - .
3.Liga 35 Freitag, 24. April 2020     -     . - .
               
CL HF Hin Dienstag, 28. April 2020 21.00   -     . - .
CL HF Hin Mittwoch, 29. April 2020 21.00   -     . - .
EL HF Hin Donnerstag, 30. April 2020 21.00   -     . - .
               
BL 32 Samstag, 2. Mai 2020     -     . - .
2.Liga 32 Samstag, 2. Mai 2020     -     . - .
3.Liga 36 Samstag, 2. Mai 2020     -     . - .
               
CL HF Rück Dienstag, 5. Mai 2020 21.00   -     . - .
CL HF Rück Mittwoch, 6. Mai 2020 21.00   -     . - .
EL HF Rück Donnerstag, 7. Mai 2020 21.00   -     . - .
               
3.Liga 37 Samstag, 9. Mai 2020 13.30   -     . - .
BL 33 Samstag, 9. Mai 2020 15.30   -     . - .
2.Liga 33 Sonntag, 10. Mai 2020 15.30   -     . - .
               
3.Liga 38 Samstag, 16. Mai 2020 13.30   -     . - .
BL 34 Samstag, 16. Mai 2020 15.30   -     . - .
2.Liga 34 Sonntag, 17. Mai 2020 15.30   -     . - .
               
Rel BL/2.H Donnerstag, 21. Mai 2020   BL (16.) - 2.Liga (03.)   . - .
Rel 3./2.H Freitag, 22. Mai 2020   3.Liga (03.) - 2.Liga (16.)   . - .
DFB-Pok. F Samstag, 23. Mai 2020   .............. - ..............   . - .
Rel BL/2.R Montag, 25. Mai 2020   2.Liga (03.) - BL (16.)   . - .
Rel 3./2.R Dienstag, 26. Mai 2020   2.Liga (16.) - 3.Liga (03.)   . - .
EL F Mittwoch, 27. Mai 2020 21.00   -   Danzig . - .
CL F Samstag, 30. Mai 2020 21.00   -   Istanbul . - .

 

Frauen WM 2019 U21 EM FIFA     UEFA     DFB
 FIFA     UEFA     Kicker UEFA     Kicker FIFA      UEFA      DFB
EMQ 2020 WM 2022 WM 2018
 UEFA  kicker   Sportschau FIFA   Kicker FIFA   UEFA   Kicker
Champions-League Europa-League DFB-Pokal
UEFA  kicker.de   Sportschau UEFA  kicker.de   Sportschau kicker.de   Sportschau   DFB
Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga
kicker.de   Sportschau   DFB   DFL kicker.de   Sportschau   DFB   DFL kicker.de   Sportschau   DFB
Weltfußball.de Sport1 Fussball.de
Weltfussball.de/ sport1.de Fussball.de
Sport im TV Sport1 TV Eurosport TV
Fußball-Gucken live     Kicker Sport1 TV Eurosport TV

 

Champions- und Europa-League


Uefa CL
     Uefa EL

ELQ PO H Do 22.08. 20.30 Rac. Srraßbourg - Ein. Frankfurt (Nitro) . - .
               
ELQ PO R Do 29.08. 20.30 Ein. Frankfurt - Rac. Straßbourg (Nitro) . - .
               
CL 1 Di 17.09.     -     . - .
CL 1 Di 17.09.     -     . - .
CL 1 Mi 18.09.     -     . - .
CL 1 Mi 18.09.     -     . - .
EL 1 Do 19.09.     -     . - .
EL 1 Do 19.09.     -     . - .
EL 1 Do 19.09.     -     . - .
               
CL 2 Di 01.10.     -     . - .
CL 2 Di 01.10.     -     . - .
CL 2 Mi 02.10.     -     . - .
CL 2 Mi 02.10.     -     . - .
EL 2 Do 03.10. - . - .
EL 2 Do 03.10.     -     . - .
EL 2 Do 03.10.     -     . - .
               
CL 3 Di 22.10.     -     . - .
CL 3 Di 22.10.     -     . - .
CL 3 Mi 23.10.     -     . - .
CL 3 Mi 23.10.     -     . - .
EL 3 Do 24.10.     -     . - .
EL 3 Do 24.10.     -     . - .
EL 3 Do 24.10.     -     . - .
               
CL 4 Di 05.10.     -     . - .
CL 4 Di 05.10.     -     . - .
CL 4 Mi 06.10.     -     . - .
CL 4 Mi 06.10.     -     . - .
EL 4 Do 07.10.     -     . - .
EL 4 Do 07.10.     -     . - .
EL 4 Do 07.10.     -     . - .
               
CL 5 Di 26.11.     -     . - .
CL 5 Di 26.10.     -     . - .
CL 5 Mi 27.11.     -     . - .
CL 5 Mi 27.11.     -     . - .
EL 5 Do 28.11.     -     . - .
EL 5 Do 28.11.     -     . - .
EL 5 Do 28.11.     -     . - .
               
CL 6 Di 10.12.     -     . - .
CL 6 Di 10.12.     -     . - .
CL 6 Mi 11.12.     -     . - .
CL 6 Mi 11.12.     -     . - .
EL 6 Do 12.12.     -     . - .
EL 6 Do 12.12.     -     . - .
EL 6 Do 12.12.            
               
CL AF Hin Dienstag, 18. Februar 2020 21.00   -     . - .
CL AF Hin Mittwoch, 19. Februar 2020 21.00   -     . - .
EL SF Hin Donnerstag, 20. Februar 2020     -     . - .
               
CL AF Hin Dienstag, 25. Februar 2020 21.00   -     . - .
CL AF Hin Mittwoch, 26. Februar 2020 21.00   -     . - .
EL SF Rück Donnerstag, 27. Februar 2020     -     . - .
               
CL AF Rück Dienstag, 10. März 2020 21.00   -     . - .
CL AF Rück Mittwoch, 11. März 2020 21.00   -     . - .
EL AF Hin Donnerstag, 12. März 2020     -     . - .
               
CL AF Rück Dienstag, 17. März 2020 21.00   -     . - .
CL AF Rück Mittwoch, 18. März 2020 21.00   -     . - .
EL AF Rück Donnerstag, 19. März 2020     -     . - .
               
CL VF Hin Dienstag, 7. April 2020 21.00   -     . - .
CL VF Hin Mittwoch, 8. April 2020 21.00   -     . - .
EL VF Hin Donnerstag, 9. April 2020 21.00   -     . - .
               
CL VF Rück Dienstag, 14. April 2020 21.00   -     . - .
CL VF Rück Mittwoch, 15. April 2020 21.00   -     . - .
EL VF Rück Donnerstag, 16. April 2020 21.00   -     . - .
               
CL HF Hin Dienstag, 28. April 2020 21.00   -     . - .
CL HF Hin Mittwoch, 29. April 2020 21.00   -     . - .
EL HF Hin Donnerstag, 30. April 2020 21.00   -     . - .
               
CL HF Rück Dienstag, 5. Mai 2020 21.00   -     . - .
CL HF Rück Mittwoch, 6. Mai 2020 21.00   -     . - .
EL HF Rück Donnerstag, 7. Mai 2020 21.00   -     . - .
               
EL F Mittwoch, 27. Mai 2020 21.00   -   Danzig . - .
CL F Samstag, 30. Mai 2020 21.00   -   Istanbul . - .

 

DFB-Pokal


2. Runde 2019/2020
kicker.de     Sportschau

DFB-Pokal 2.Runde   .. ......  .....   .................. - ..................    (ARD) . - .


 


 

 

 

Eintracht Braunschweig


Eintracht Braunschweig
     Kicker     Spieltag/Tab   
Spiele BTSV

  Mittwoch, 19. Juni 2019 18.30 SV GW Calberlah - BTSV 0 - 11  
  Freitag, 21. Juni 2019 18.30 TSG Bad Harzb. - BTSV 0 - 15  
  Freitag, 28. Juni 2019 18.30 BTSV - MTV Gifhorn 11 - 1  
 SZ-See Mittwoch, 3. Juli 2019 18.30 BTSV - Werd. Bremen II 1 - 0  
  Sonntag, 7. Juli 2019 15.00 Hertha BSC - BTSV 4 - 1  
  Samstag, 13. Juli 2019 15.30 TSG Hoffenheim - BTSV 3 - 0  
               
3.Liga 01 Samstag, 20. Juli 2019 17.45 1.FC Magdeburg - BTSV 2 - 4 (02.)
3.Liga 02 Samstag, 27. Juli 2019 14.00 BTSV - 1860 München 2 - 1 (01.)
3.Liga 03 Dienstag, 30. Juli 2019 19.00 Carl Zeiss Jena - BTSV 2 - 0 (01.)
3.Liga 04 Sonntag, 4. August 2019 13.00 BTSV - MSV Duisburg 0 - 3 (04.)
3.Liga 05 Sonntag, 18. August 2019 13.00 1.FC K'lautern - BTSV 0 - 3 (03.)
3.Liga 06 Samstag, 24. August 2019 14.00 BTSV - Würzburger K. . - . (...)
3.Liga 07 Sonntag, 01. September 2019 14.00 KFC Uerdingen - BTSV . - . (...)
3.Liga 08 Sonntag, 15. September 2019 14.00 BTSV - Hansa Rostock . - . (...)
3.Liga 09 Samstag, 21. September 2019 14.00 Viktoria Köln - BTSV . - . (...)
3.Liga 10 Samstag, 28. September 2019 14.00 BTSV - Hallescher FC . - . (...)
Nds.Pok. Donnerstag, 3. Oktober 2019 15.00 Drocht./Assel - BTSV . - .  
3.Liga 11 Freitag, 4. Oktober 2019   Bay. München II - BTSV . - . (...)
3.Liga 12 Freitag, 18. Oktober 2019   BTSV - SpVgg Unterh. . - . (...)
3.Liga 13 Freitag, 25. Oktober 2019   Sonnenh./Gr.As. - BTSV . - . (...)
3.Liga 14 Freitag, 1. November 2019   BTSV - FC Ingolstadt . - . (...)
3.Liga 15 Freitag, 8. November 2019   Preußen Münster - BTSV . - . (...)
3.Liga 16 Freitag, 22. November 2019   BTSV - Chemnitzer FC . - . (...)
3.Liga 17 Freitag, 29. November 2019   BTSV - FSV Zwickau . - . (...)
3.Liga 18 Freitag, 6. Dezember 2019   Waldh. Mannheim - BTSV . - . (...)
3.Liga 19 Freitag, 13. Dezember 2019   BTSV - SV Meppen . - . (...)
3.Liga 20 Freitag, 20. Dezember 2019   BTSV - 1.FC Magdeburg . - . (...)
3.Liga 21 Freitag, 24. Januar 2020   1860 München - BTSV . - . (...)
3.Liga 22 Freitag, 31. Januar 2020   BTSV - Carl Zeiss Jena . - . (...)
3.Liga 23 Freitag, 7. Februar 2020   MSV Duisburg - BTSV . - . (...)
3.Liga 24 Freitag, 14. Februar 2020   BTSV - 1.FC K'lautern . - . (...)
3.Liga 25 Freitag, 21. Februar 2020   Würzburger K. - BTSV . - . (...)
3.Liga 26 Freitag, 28. Februar 2020   BTSV - KFC Uerdingen . - . (...)
3.Liga 27 Freitag, 6. März 2020   Hansa Rostock - BTSV . - . (...)
3.Liga 28 Freitag, 13. März 2020   BTSV - Viktoria Köln . - . (...)
3.Liga 29 Dienstag, 17. März 2020   Hallescher FC - BTSV . - . (...)
3.Liga 30 Freitag, 20. März 2020   BTSV - Bay. München II . - . (...)
3.Liga 31 Freitag, 27. März 2020   SpVgg Unterh. - BTSV . - . (...)
3.Liga 32 Freitag, 3. April 2020   BTSV - Sonnenh./Gr.As. . - . (...)
3.Liga 33 Samstag, 11. April 2020   FC Ingolstadt - BTSV . - . (...)
3.Liga 34 Freitag, 17. April 2020   BTSV - Preußen Münster . - . (...)
3.Liga 35 Freitag, 24. April 2020   Chemnitzer FC - BTSV . - . (...)
3.Liga 36 Samstag, 2. Mai 2020   FSV Zwickau - BTSV . - . (...)
3.Liga 37 Samstag, 9. Mai 2020 13.30 BTSV - Waldh. Mannheim . - . (...)
3.Liga 38 Samstag, 16. Mai 2020 13.30 SV Meppen - BTSV . - . (...)

 

NfV Niedersachsen NfV Bezirk Braunschweig NfV Kreis Nordharz
www.nfv.de  www.nfv-braunschweig.de  www.nfv-nordharz.de
Freundschaftsspiele Freundschaftsspiele Freundschaftsspiele
Verband NfV  Bezirk BS  Kreis Nordharz

 

MTV Lichtenberg   MTV Lichtenberg (Homepage)
MTV Lichtenberg (Homepage)     Fußball (MTV Homepage)

1. Herren (facebook)     2. Herren (facebook) 

Boccia (MTV Homepage)     Boccia (Herbert)

Volleyball (MTV Homepage)     Volleyball (Herbert)



Newsletter Nr. 1   -   21.08.2017

Newsletter Nr. 2   -   29.10.2017
Newsletter Nr. 3   -   22.12.2017
Newsletter Nr. 4   -   14.02.2018
Newsletter Nr. 5   -   01.03.2018
Newsletter Nr. 6   -   01.06.2018
Newsletter Nr. 6   -   01.06.2018
Newsletter Nr. 7   -   23.12.2018
(Nr. 8 gibt es nicht)
Newsletter Nr. 9   -   08.04.2019





MTV Lichtenberg Homepage


MTV Lichtenberg 1. Mannschaft Facebook


MTV Lichtenberg 2. Mannschaft Facebook




Spielordnung NfV

Ausschreibung Herren / Frauen / Junioren / Juniorinnen

Jeweils nächste Spiele fussball.de
Eintracht Burgdorf   Fortuna Lebenstedt   TSV Lesse  
MTV Lichtenberg   VfL Salder






MTV Lichtenberg 1. Herren

MTV Lichtenberg (Nordharzliga Staffel 1)     Ma-Spielplan (mit Pokal, Halle u. Tab.)    
Spielort Lichtenberg: Gehrbusch 14, 38228 Salzgitter (Lichtenberg)
MTV Lichtenberg 1. Herren Facebook
Eduard Spissak   0160-1828068   edispissak@web.de 
Daniel Reinsch   0151-40045992   d-reinsch@freenet.de
Armin Ratzek   0172-5405274   ArminRatzek@gmx.de

(  ) So 07.07.  14.00   SV Arminia Vechelde    - MTV Lichtenberg            2 - 4  (...)
(  ) Do 11.07.  18.15   Elbe: MTV Lichtenberg  - FC Viktoria Thiede         0 - 0  (...)
(  ) Do 11.07.  19.45   Elbe: Fort. Lebenstedt - MTV Lichtenberg            0 - 2  (...)
(  ) Sa 13.07.  15.00   Elbe: VfL Salder       - MTV Lichtenberg            0 - 0  (...)
(  ) Sa 13.07.  17.15   Elbe: MTV Lichtenberg  - SV Innerstetal             0 - 1  (...)
(  ) So 21.07.  15.00   TSV Dungelbeck         - MTV Lichtenberg            0 - 5  (...)
(  ) Di 23.07.  18.30   SSV Remlingen          - MTV Lichtenberg            2 - 5  (...)
(  ) Sa 27.07.  17.00   MTV Lichtenberg        - 1.FC Magdeburg U23         4 - 1  (...)

(01) So 04.08.  15.00   MTV Lichtenberg        - FC Groß Döhren             5 - 2  (03.)
(Po) Mi 07.08.  19.00   FC Othfresen II        - MTV Lichtenberg            0 - 8  (...)
(02) So 11.08.  11.00   TSV Lochtum            - MTV Lichtenberg            1 - 2  (01.)
(Po) Mi 14.08.  19.00   MTV Lichtenberg        - SG Ildehausen/Kirchberg    3 - 2  (...)
(03) So 18.08.  15.00   MTV Lichtenberg        - KSV Vahdet Salzgitter II   5 - 0  (01.)
(04) Mi 21.08.  19.00   SG Bredelem/Astfeld    - MTV Lichtenberg            1 - 7  (01.)
(05) So 25.08.  15.00   MTV Lichtenberg        - SG Ildehausen/Kirchberg    . - .  (...)
(Po) Mi 28.08.  18.00   MTV Lichtenberg        - KSV Vahdet Salzgitter II   . - .  (...)
(06) So 08.09.  15.00   MTV Lichtenberg        - SC 18 Harlingerode         . - .  (...)
(07) So 15.09.  15.00   MTV Lichtenberg        - SV Borussia Salzgitter     . - .  (...)
(08) So 22.09.  15.00   MTV Lichtenberg        - FG Vienenburg/Wiedelah     . - .  (...)
(09) So 29.09.  15.00   FC Othfresen           - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(10) So 06.10.  14.30   MTV Lichtenberg        - VfR Langelsheim            . - .  (...)
(11) So 13.10.  12.00   SC Gitter II           - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(12) So 20.10.  14.30   MTV Lichtenberg        - SV Neiletal                . - .  (...)
(13) So 03.11.  14.00   MTV Lichtenberg        - TSV Immenrode              . - .  (...)
(14) So 10.11.  14.00   MTV Bornhausen         - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(15) So 17.11.  14.00   FC Groß Döhren         - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(16) So 24.11.  14.00   MTV Lichtenberg        - TSV Lochtum                . - .  (...)
(17) Sa 30.11.  15.00   KSV Salzgitter II      - MTV Lichtenberg            . - .  (...)

(18) So 01.03.  15.00   SV Borussia Salzgitter - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(19) So 08.03.  15.00   FG Vienenburg/Wiedelah - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(20) So 15.03.  15.00   MTV Lichtenberg        - FC Othfresen               . - .  (...)
(21) So 22.03.  15.00   VfR Langelsheim        - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(22) So 29.03.  15.00   MTV Lichtenberg        - SC Gitter II               . - .  (...)
(23) Sa 04.04.  16.00   SV Neiletal            - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(24) So 26.04.  15.00   TSV Immenrode          - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(25) So 03.05.  15.00   MTV Lichtenberg        - MTV Bornhausen             . - .  (...)
(26) So 10.05.  15.00   SC 18 Harlingerode     - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(27) So 17.05.  15.00   MTV Lichtenberg        - SG Bredelem/Astfeld        . - .  (...)
(28) So 24.05.  15.00   SG Ildehausen/Kirchberg- MTV Lichtenberg            . - .  (...)

Pokalendspiele            Fr 29.05. bis Mo 01.06.2020 (Pfingsten)       TSG Bad Harzburg
Entscheidungsspiele       Sa 06.06. bis So 07.06.2020                       FSV Fuhsetal





MTV Lichtenberg II 2. Herren

MTV Lichtenberg II (2.Nordharzklasse Staffel 2)
   Ma-Spielplan (mit Pokal, Halle u. Tab.)
Spielort Lichtenberg: Gehrbusch 14, 38228 Salzgitter (Lichtenberg)
MTV Lichtenberg 2. Herren Facebook
Florian Brencic   0151-40014768   Florian.Brencic@online.de
Axel Wendt   0173-2476407   Axel.Wendt56@kabelmail.de


(  ) Do 04.07.  18.00   Lesse: MTV Lichtenb.II - VfL Salder II           iE 5 - 3  (...)
(  ) So 07.07.  13.00   Lesse: TSV Lesse       - MTV Lichtenberg II      iE 6 - 4  (...)
(  ) Sa 13.07.  13.00   FC Pfeil Broistedt     - MTV Lichtenberg II         8 - 3  (...)
(  ) Mi 17.07.  18.30   RSC Groß Mahner        - MTV Lichtenberg II         3 - 10 (...)
(  ) Do 25.07.  18.00   Steinl.: Gebhardsh.II  - MTV Lichtenberg II         7 - 2  (...)
(  ) Do 25.07.  20.00   Steinl.: TSV Beinum    - MTV Lichtenberg II         0 - 2  (...)
(  ) So 28.07.  16.30   MTV Lichtenberg II     - KSC Wolfenbüttel           Ausf.  (...)
(  ) So 28.07.  15.00   Steinl.: SG Steinlah/H - MTV Lichtenberg II         1 - 3  (...)
(  ) Mi 31.07.  18.30   Germ. Bleckenstedt II  - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)

(Po) Mi 07.08.  19.00   TuS Cremlingen II      - MTV Lichtenberg II         4 - 2  (...)
(01) So 11.08.  15.00   MTV Lichtenberg II     - VfL Liebenburg             0 - 6  (14.)
(02) So 18.08.  15.00   SG Steinlah/Haverlah   - MTV Lichtenberg II         1 - 2  (10.)
(03) Sa 24.08.  17.00   SC Gitter III          - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(04) Do 29.08.  18.30   MTV Lichtenberg II     - FC Othfresen II            . - .  (...)
(05) Mi 04.09.  18.30   VfL Salder II          - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(06) So 08.09.  12.30   TSV Üfingen II         - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(07) So 15.09.  15.00   AKV Salzgitter         - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(08) So 22.09.  15.00   SV Bor. Salzgitter II  - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(09) So 29.09.  15.00   MTV Lichtenberg II     - SV Victoria Heerte         . - .  (...)
(10) So 06.10.  14.30   TSV Lesse              - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(11) So 13.10.  14.30   MTV Lichtenberg II     - SG Lucklum/Veltheim II     . - .  (...)
(12) So 27.10.  14.30   MTV Lichtenberg II     - SV Union Salzgitter II     . - .  (...)
(13) So 03.11.  14.00   SV Fort. Lebenstedt II - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(14) So 24.11.  14.00   VfL Liebenburg         - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(15) So 01.12.  14.00   MTV Lichtenberg II     - SG Steinlah/Haverlah       . - .  (...)

(16) So 01.03.  15.00   MTV Lichtenberg II     - AKV Salzgitter             . - .  (...)
(17) So 08.03.  15.00   MTV Lichtenberg II     - SV Bor. Salzgitter II      . - .  (...)
(18) So 15.03.  15.00   SV Victoria Heerte     - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(19) So 22.03.  15.00   MTV Lichtenberg II     - TSV Lesse                  . - .  (...)
(20) So 29.03.  11.00   SG Lucklum/Veltheim II - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(21) So 05.04.  15.00   MTV Lichtenberg II     - VfL Salder II              . - .  (...)
(22) Sa 18.04.  17.30   SV Union Salzgitter II - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(23) So 26.04.  15.00   MTV Lichtenberg II     - SV Fort. Lebenstedt II     . - .  (...)
(24) So 10.05.  15.00   MTV Lichtenberg II     - TSV Üfingen II             . - .  (...)
(25) So 17.05.  13.00   FC Othfresen II        - MTV Lichtenberg II         . - .  (...)
(26) So 24.05.  15.00   MTV Lichtenberg II     - SC Gitter III              . - .  (...)

Pokalendspiele            Fr 29.05. bis Mo 01.06.2020 (Pfingsten)       TSG Bad Harzburg
Entscheidungsspiele       Sa 06.06. bis So 07.06.2020                       FSV Fuhsetal






MTV Lichtenberg Ü50 Altherren

Ü50 Altherren (Nordharzliga Staffel 1)
    Ma-Spielplan (mit Pokal, Halle u. Tab.)
Spielort Lichtenberg: Gehrbusch 14, 38228 Salzgitter (Lichtenberg)
Frank Warnecke   0173-3762842   Fam.Warnecke@kabelmail.de
Herbert Folke   0151-26991108   hfolke@t-online.de
Hardy Mania   01512-1861695   Edad@kabelmail.de

(Po) Mo 12.08.  18.30   SV Innerstetal         - MTV Lichtenberg            1 - 0  (...)
(01) Fr 16.08.  18.00   MTV Lichtenberg        - VfL Salder                 2 - 0  (01.)
(02) Mo 26.08.  18.30   BSV Bruchmachtersen    - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(03) Mi 04.09.  18.00   MTV Lichtenberg        - SC Gitter                  . - .  (...)
(04) Mo 09.09.  18.00   SG BaCraHeLo           - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(05) Fr 20.09.  18.00   MTV Lichtenberg        - AKV Salzgitter             . - .  (...)
(06) Fr 27.09.  18.00   MTV Lichtenberg        - SG Fortuna/Barbecke        . - .  (...)
(07) Mo 28.10.  18.30   VfL Salder             - MTV Lichtenberg            . - .  (...)

(08) Fr 20.03.  18.00   MTV Lichtenberg        - BSV Bruchmachtersen        . - .  (...)
(09) Fr 17.04.  19.00   SC Gitter              - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(10) Fr 24.04.  18.00   MTV Lichtenberg        - SG BaCraHeLo               . - .  (...)
(11) Mo 11.05.  18.30   AKV Salzgitter         - MTV Lichtenberg            . - .  (...)
(12) Mo 18.05.  19.00   SG Fortuna/Barbecke    - MTV Lichtenberg            . - .  (...)

Pokalendspiele            Fr 29.05. bis Mo 01.06.2020 (Pfingsten)       TSG Bad Harzburg
Entscheidungsspiele       Sa 06.06. bis So 07.06.2020                       FSV Fuhsetal





Spielordnung NfV

Ausschreibung Herren / Frauen / Junioren / Juniorinnen



Jeweils nächste Spiele fussball.de
Eintracht Burgdorf   Fortuna Lebenstedt   TSV Lesse
MTV Lichtenberg     VfL Salder



Die JSG SalzgitterNORD und ihre Mannschaften 2019-2020



B-Junioren JSG SalzgitterNORD   (14-16 Jahre)
B-Junioren JSG SalzgitterNORD     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle / Tabelle)

C-Junioren JSG SalzgitterNORD   (12-14 Jahre)
C-Junioren JSG SalzgitterNORD Staffel 2    Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle / Tabelle)

D-Junioren JSG SalzgitterNORD   (10-12 Jahre)
D-Junioren JSG SalzgitterNORD Staffel 2    Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle / Tabelle)

E-Junioren JSG SalzgitterNORD
   (08-10 Jahre)
E-Junioren JSG SalzgitterNORD Staffel 6     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle / Tabelle)

E-Junioren JSG SalzgitterNORD II
   (08-10 Jahre)
E-Junioren JSG SalzgitterNORD II Staffel 1     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle / Tabelle)

F-Junioren JSG SalzgitterNORD   (06-08 Jahre)   FairPlay Liga
F-Junioren JSG SalzgitterNORD Staffel 3     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)

F-Junioren JSG SalzgitterNORD II
   (06-08 Jahre)   FairPlay Liga
F-Junioren JSG SalzgitterNORD II Staffel 4     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)

F-Junioren JSG SalzgitterNORD III
   (06-08 Jahre)   FairPlay Liga
F-Junioren JSG SalzgitterNORD III Staffel 6     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)

F-Junioren JSG SalzgitterNORD IV
   (06-08 Jahre)   FairPlay Liga
F-Junioren JSG SalzgitterNORD IV Staffel 5     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)

G-Junioren JSG SalzgitterNORD  
(bis 06 Jahre
) Spielnachmittage
F-Junioren JSG SalzgitterNORD     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)


G-Junioren JSG SalzgitterNORD II
   (bis 06 Jahre
) Spielnachmittage
F-Junioren JSG SalzgitterNORD II     Ma-Spielplan (mit Pokal / Halle)



Mi 10.06. - Mi 17.06.2020 Entscheidungsspiele Junioren
Fr 19.06. - So 21.06.2020 Pokalendspiele Junioren (SV Rammelsberg)

Spielordnung NfV

Ausschreibung Herren / Frauen / Junioren / Juniorinnen


Jeweils nächste Spiele fussball.de
Eintracht Burgdorf   Fortuna Lebenstedt   TSV Lesse  
MTV Lichtenberg   VfL Salder

Herren
Tabellen, Ergebnisse, Spielpläne Pokal Halle
Bundesliga   Kicker  DFB/DFL DFB-Pokal     DFB     Kicker  
2. Bundesliga   Kicker    
3. Liga   Kicker Niedersachsenpokal (3.Liga+RL)
Niedersachsenpokal (Amateure)
 
Regionalliga Nord   Kicker    
Oberliga   Kicker    
Landesliga   Kicker
Bezirkspokal Hallenstadtmeisterschaft Aktuell
Bezirksliga 2   Kicker Vorrunde
Bezirksliga 3   Kicker    
Nordharzliga Staffel 1   Kicker (MTV) Nordharzpokal Gruppe A   B   C   D
Nordharzliga Staffel 2   Kicker   Zwischenrunde
1.Nordharzklasse Staffel 1   Kicker Nordharzpokal Gruppe A   B   C   D
1.Nordharzklasse Staffel 2   Kicker (MTV)   Endrunde
2.Nordharzklasse Staffel 1   Kicker Pokal 2. Kreisklasse  
2.Nordharzklasse Staffel 2   Kicker    
3.Nordharzklasse Staffel 1   Kicker
   
3.Nordharzklasse Staffel 2   Kicker Pokal 3.. Kreisklasse
Altherren (Ü32) Nordharzliga Staffel 1 Altherren (Ü32) Nds-Meisterschaft Ü32
Altherren (Ü32) Nordharzliga Staffel 2 Altherren (Ü32)  
Altherren (Ü40) Nordharzliga Staffel 1   Ü40
Altherren (Ü40) Nordharzliga Staffel 2 Altherren (Ü40) Nds-Meisterschaft  
Altherren (Ü40) Nordharzliga Staffel 3 Altherren (Ü40)  
Altherren (Ü40) 1.Nordharzklasse St. 1   Ü40
Altherren (Ü40) 1.Nordharzklasse St. 2    
Altherren (Ü40) 1.Nordharzklasse St. 3    
Altherren (Ü40) 1.Nordharzklasse St. 4    
Altherren (Ü50) Nordharzliga Staffel 1 (MTV) Altherren (Ü50) Nds-Meisterschaft  
Altherren (Ü50) Nordharzliga Staffel 2 Altherren (Ü50)  

 

Frauen / Juniorinnen
Tabellen, Ergebnisse, Spielpläne Pokal Halle
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost Frauen Niedersachsenpokal  
Frauen Landesliga    
Frauen Bezirksliga Staffel 1
Frauen Bezirksliga Staffel 2
Frauen Bezirkspokal  
Frauen Nordharzliga
Frauen Nordharzklasse 5er/7er
Frauen Kreispokal 11er
Frauen Kreispokal 7er
 
B-Juniorinnen Kreisliga B-Juniorinnen Bezirkspokal
B-Juniorinnen Kreispokal
 
C-Juniorinnen Kreisliga C-Juniorinnen Bezirkspokal
C-Juniorinnen Kreispokal
 

 

Junioren
Tabellen, Ergebnisse, Spielpläne Pokal Halle
A-Jugend Landesliga
A-Jugend Niedersachsenpokal
A-Jugend Bezirksliga Nord
A-Jugend Bezirksliga Süd
A-Jugend Bezirkspokal
 
A-Jugend Kreisliga Staffel 1
A-Jugend Kreisliga Staffel 2
A-Jugend Stadtpokal
A-Jugend Kreispokal
 
B-Jugend Landesliga
B-Jugend Niedersachsenpokal  
B-Jugend Bezirksliga Nord
B-Jugend Bezirksliga Süd

B-Jugend Bezirkspokal  
B-Jugend Kreisliga Staffel 1
B-Jugend Kreisliga Staffel 2
B-Jugend Stadtpokal
B-Jugend Kreispokal
 
C-Jugend Landesliga
C-Jugend Bezirkspokal  
C-Jugend Bezirksliga Nord
C-Jugend Bezirksliga Süd

   
C-Jugend Kreisliga Staffel 1
C-Jugend Kreisliga Staffel 2
C-Jugend Kreisliga Staffel 3    
C-Jugend Kreispokal  
D-Jugend Kreisliga Staffel 1
D-Jugend Kreisliga Staffel 2
D-Jugend Kreisliga Staffel 3
D-Jugend Kreisliga Staffel 4
D-Jugend Kreisliga Staffel 5
D-Jugend Kreisliga Staffel 6
D-Jugend Kreispokal  
E-Jugend Kreisliga Staffel 1
E-Jugend Kreisliga Staffel 2
E-Jugend Kreisliga Staffel 3
E-Jugend Kreisliga Staffel 4
E-Jugend Kreisliga Staffel 5
E-Jugend Kreisliga Staffel 6
E-Jugend Kreispokal  
F-Jugend Kreisliga Staffel 1
F-Jugend Kreisliga Staffel 2
F-Jugend Kreisliga Staffel 3
F-Jugend Kreisliga Staffel 4
F-Jugend Kreisliga Staffel 5
F-Jugend Kreisliga Staffel 6
F-Jugend Kreispokal  
G-Jugend Turniere    

 

Vereine NfV Kreis Nordharz
SV Abbenrode   fussball.de SC Harlingerode   fussball.de Bor. Salzgitter   fussball.de
ESV Achim/Börßum   fussball.de MTV Hedeper   fussball.de FC 45 Salzgitter facebook Herren      fussball.de
Arminia Adersheim   fussball.de Victoria Heerte   fussball.de FC Fatih Salzgitter facebook   fussball.de
SF Ahlum   fussball.de TSV Heiningen   fussball.de Fort. Salzgitter facebook Herren   fussball.de
FC Altenau   fussball.de TSV Herrhausen   fussball.de KSV Vahdet Salzgitter facebook   fussball.de
MTV Astfeld   fussball.de FC Hohegeiß   fussball.de TSV Salzgitter   fussball.de
SC Atzum   fussball.de Hohegeißer SV   fussball.de Union Salzgitter   fussball.de
TSG Bad Harzburg   fussball.de TSV Hordorf   fussball.de FC Sambleben   fussball.de
TV Gut Heil Barum   fussball.de SC Hornburg   fussball.de MTV Schandelah-Gard.   fussball.de
TSV Beddingen   fussball.de HSV Hötzum   fussball.de SV Schladen   fussball.de
TSV Beinum   fussball.de TSC Ildehausen   fussball.de SG Schliestedt/Vahlberg   fussball.de
MTV Berklingen-Vahlb.  fussball.de TSV Immenrode   fussball.de TSV Schöppenstedt   fussball.de
Germ. Bleckenstedt   fussball.de SV Innerstetal   fussball.de VfL Seesen   fussball.de
MTV Bornhausen   fussball.de TSG Jerstedt   fussball.de Union Seesen   fussball.de
TSV Bornum   fussball.de TuS Einigkeit Kirchberg   fussball.de SSV Sehlde facebook   fussball.de
SV Braunlage   fussball.de SV Kissenbrück   fussball.de TSV Semmenstedt   fussball.de
TSV Bredelem   fussball.de BSV Kl. Biewende-Timmern   fussball.de TSV Sickte   fussball.de
BSV Bruchmachtersen   fussball.de Arminia Kl. Döhren   fussball.de TSC St. Andreasberg   fussball.de
MTV Buntenbock   fussball.de SG Kl. Mahner facebook   fussball.de SG Steinlah/Haverlah   fussball.de
Eintracht Burgdorf   fussball.de SKV Kl. Schöppenstedt   fussball.de FC Süd-Elm   fussball.de
TuS Clausthal-Zellerfeld   fussball.de Emekspor Langelsheim   fussball.de Viktoria Thiede   fussball.de
SV Cramme   fussball.de VfR Langelsheim   fussball.de TSV Üfingen   fussball.de
TuS Cremlingen   fussball.de SV Lauthenthal-Wildemann   fussball.de SV Upen   fussball.de
TSV Destedt   fussball.de Fortuna Lebenstedt   fussball.de SV Veltheim   fussball.de
MTV Dettum   fussball.de TSV Leinde   fussball.de FG Vienenburg-Wiedelah facebook   fussball.de
VfB Dörnten   fussball.de TSV Lengde   fussball.de TSV Volzum   fussball.de
VfR Dorstadt   fussball.de TSV Lesse   fussball.de WBR Wartjenstedt   fussball.de
SV Engelade-Bilderlahe   fussball.de MTV Lichtenberg   fussball.de VfR Weddel   fussball.de
FSV Fuhsetal   fussball.de VfL Liebenburg   fussball.de SV Weddingen   fussball.de
SV Fümmelse   fussball.de Lindener SV   fussball.de WSV Wehre facebook   fussball.de
GA Gebhardshagen   fussball.de Stern Lobmachtersen   fussball.de SV Wendessen   fussball.de
TSV Gielde   fussball.de TSV Lochtum   fussball.de TSV Westerode   fussball.de
SC Gitter   fussball.de RW Lucklum-Erkerode   fussball.de WSV Wiedelah   fussball.de
MTV Goslar   fussball.de TSV Lutter   fussball.de TSG Wildemann   fussball.de
TSKV Goslar   fussball.de FA Münchehof   fussball.de TSV Winnigstedt   fussball.de
Vahdet Goslar   fussball.de SV Neuwallmoden   fussball.de Vater Jahn Wittmar   fussball.de
Goslarer SC   fussball.de TSV Ohlendorf   fussball.de BVG Wolfenbüttel   fussball.de
SV Göttingerode   fussball.de FC Ohrum   fussball.de ESV Wolfenbüttel   fussball.de
FC Gr. Döhren   fussball.de VfL Oker   fussball.de MTV Wolfenbüttel   fussball.de
SV Gr. Biewende   fussball.de FC Othfresen   fussball.de Eintr. Wolfshagen   fussball.de
MTV Gr. Denkte   fussball.de GA Rammelsberg   fussball.de FC Zellerfeld   fussball.de
RSV Gr. Mahner    fussball.de SSV Remlingen   fussball.de  
SC Gr. Stöckheim   fussball.de RW Rhüden   fussball.de  
SV Gustedt   fussball.de STV Ringelheim   fussball.de  
VfL Hahausen   fussball.de SG Roklum-Winnigstedt facebook   fussball.de  
SVG Hahndorf   fussball.de VfL Salder   fussball.de  
SV Halchter   fussball.de MTV Salzdahlum   fussball.de  
TSV Hallendorf   fussball.de AKV Salzgitter   fussball.de