Herbert Winde's Info-Seiten ghklk.jhhjklhjg                                                                                                                                        hoöihhoöhhöuih hjklkjhghjkkj hjihhjkkjh lkhhjklkh hjklkjhhjik lhghukh hjlhghjklkhj hjkkjh  ghighljjhgghmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm                            
                                                            Von der Kreisklasse bis Weltklasse.

Archiv 2022










 

 

 

 













Stadtmeisterschaft (in VfL Salder)

Stm Do 14.07. 1730 A Vahdet SZ-Lichtenberg 2:2
Stm Do 14.07. 1815 A Üfingen-Innerstal     1:0
Stm Do 14.07. 1900 A TSV Salzg.-Vah.Salzg. 0:4
Stm Do 14.07. 1945 A Lichtenberg-Üfingen   1-1
Stm Do 14.07. 2030 A Innerstetal-TSV Salz. 2-1
Stm Sa 16.07. 1500 A Vahdet Salzg.-Üfingen 3-0
Stm Sa 16.07. 1545 A TSV SZ-Lichtenberg    1-2
Stm Sa 16.07. 1630 A Innerstetal-Vah.Salz. 2-0
Stm Sa 16.07. 1715 A TSV Üfingen-TSV Salz. 0-1
Stm Sa 16.07. 1800 A Lichtenberg-Innerste. 1-1
1. Vahdet Salzgitter  4  9-4  +5  7
2. SV Innerstetal     4  5-3  +2  7
3. MTV Lichtenberg    4  6-5  +1  6
4. TSV Üfingen        4  2-5  -3  4
5. TSV Salzgitter     4  3-8  -5  3

Stm Fr 15.07. 1730 B VfL Salder-SC Gitter  0:3
Stm Fr 15.07. 1815 B Union SZ-Bleckenstedt 0-1
Stm Fr 15.07. 1900 B Fort.Leb.-VfL Salder  0-0
Stm Fr 15.07. 1945 B SC Gitter-Union Salz. 3-0
Stm Fr 15.07. 2030 B Bleck.-Fort.Lebenst.  0-0
Stm So 17.07. 1400 B VfL Salder-Union SZ   1-0
Stm So 17.07. 1445 B Fort.Leben.-SC Gitter 1-1
Stm So 17.07. 1530 B G.Bleckenstedt-Salder 2-0
FrS So 17.07. 1600 Duisbg-M’gladb ServusTV 0-1
Stm So 17.07. 1615 B Union SZ-For.Lebenst. 2-1
Stm So 17.07. 1700 B Gitter-Bleckenstedt   0-1
1. Germ.Bleckenstedt  4  4-0  +4 10
2. SC Gitter          4  7-2  +5  7
3. VfL Salder         4  1-5  -4  4
4. Fort. Lebenstedt   4  2-3  -1  3
5. Union Salzgitter   4  2-6  -4  3

Stm Di 19.07. 1830 HF KSV Vahdet-Gitter iE 6-4
Stm Mi 20.07. 1830 HF Bleckenst.-Innerste. 4-0

Stm Sa 23.07. 1400 Pl.3 Innerst.-SC Gitter 2-3
Stm Sa 23.07. 1600 F KSV Vahdet-Bleckenst. 0-1

Bezirkspokal 1. Runde

Pok Sa 30.07. 1500 Innerstetal-Vahdet BS   .-.
Pok Sa 30.07. 1700 F.Lebenstedt-SV Lengede .-.
Pok So 31.07. 1100 SV Fümmelse-Union Salzg..-.
Pok So 31.07. 1500 Vahdet SZ-Bad Harzburg  .-.
Pok So 31.07. 1500 Gr.Lafferde-TSV Üfingen .-.
Pok So 31.07. 1500 SC Gitter-TSV Sickte    .-.
Pok So 31.07. 1500 VfL Salder-Arm.Vechelde .-.
Pok Mi 03.08. 1900 Lichtenberg-Othfresen   .-.
Germania Bleckenstedt (Freilos)




FrS Fr 17.06. 1800 FC Wenden-BTSV         0-12
FrS Sa 18.06. 1600 PSV Braunschweig-BTSV  0-16
FrS Di 21.06. 1800 MTV Gr.Denkte-BTSV     0-17
FrS Sa 25.06. 1500 (Prinz.) FT BS-BTSV     0-5
FrS Di 28.06. 1530 SC Freiburg II-BTSV     0-1
FrS Fr 01.07. 1800 Swift Hesperange-BTSV   1-0
FrS Mi 06.07. 1800 BTSV-Union Berlin       1-0
FrS Sa 09.07. 1530 BTSV-RW Essen           2-2

EMF Mi 06.07. 2100 A England-Österreich    1:0
EMF Do 07.07. 2100 A Norwegen-Nordirland   4:1
EMF Fr 08.07. 1800 B Spanien-Finnland      4:1
EMF Fr 08.07. 2100 B Deutschland-Dänemark  4:0
EMF Sa 09.07. 1800 C Portugal-Schweiz      2:2
EMF Sa 09.07. 2100 C Niederlande-Schweden  1:1
EMF So 10.07. 1800 D Belgien-Island        1:1
EMF So 10.07. 2100 D Frankreich-Italien    5-1
EMF Mo 11.07. 1800 A Österreich-Nordirl.   2-0
EMF Mo 11.07. 2100 A England-Norwegen      8:0
EMF Di 12.07. 1800 B Dänemark-Finnland     1:0
EMF Di 12.07. 2100 B Deutschland-Spanien   2:0
FrS Mi 13.07. 1755 Salernitana-Schalke Sky 0-0
EMF Mi 13.07. 1800 C Schweden-Schweiz      2-1
EMF Mi 13.07. 2100 C Niederlande-Portugal  3-2
Stm Do 14.07. 1730 A Vahdet SZ-Lichtenberg 2:2
FrS Do 14.07. 1745 SC Verl-B.Dortmund  Sky 5-0
Stm Do 14.07. 1730 A Vahdet SZ-Lichtenberg 2:2
Stm Do 14.07. 1815 A Üfingen-Innerstal     1:0
Stm Do 14.07. 1900 A TSV Salzg.-Vah.Salzg. 0:4
Stm Do 14.07. 1945 A Lichtenberg-Üfingen   1-1
Stm Do 14.07. 2030 A Innerstetal-TSV Salz. 2-1
EMF Do 14.07. 1800 D Italien-Island        1:1
EMF Do 14.07. 2100 D Frankreich-Belgien    2-1
Stm Fr 15.07. 1730 B VfL Salder-SC Gitter  0:3
Stm Fr 15.07. 1815 B Union SZ-Bleckenstedt 0-1
Stm Fr 15.07. 1900 B Fort.Leb.-VfL Salder  0-0
Stm Fr 15.07. 1945 B SC Gitter-Union Salz. 3-0
Stm Fr 15.07. 2030 B Bleck.-Fort.Lebenst.  0-0
FrS Fr 15.07. 1700 Frankfurt-FC Turin  Sky 3-1
FrS Fr 15.07. 2010 Bes.Istanbul-Mainz  Sky 1-0
BL2 Fr 15.07. 2030 K'lautern-Hannover SAT1 2:1
EMF Fr 15.07. 2100 A Nordirland-England    0-5
EMF Fr 15.07. 2100 A Österreich-Norwegen   1-0
1. England           3 14-0  +14 9
2. Österreich        3  2-1  +1  3
3. Norwegen          3  4-9  -5  3
4. Nordirland        3  1-10 -9  0
BL2 Sa 16.07. 1300 Gr.Fürth-Holstein Kiel  2-2
BL2 Sa 16.07. 1300 St. Pauli-Nürnberg      3-2
BL2 Sa 16.07. 1300 Sandhausen-Bielefeld    2-1
BL2 Sa 16.07. 1300 Regensburg-Darmstadt    2-0
Stm Sa 16.07. 1500 A Vahdet Salzg.-Üfingen 3-0
Stm Sa 16.07. 1545 A TSV SZ-Lichtenberg    1-2
Stm Sa 16.07. 1630 A Innerstetal-Vah.Salz. 2-0
Stm Sa 16.07. 1715 A TSV Üfingen-TSV Salz. 0-1
Stm Sa 16.07. 1800 A Lichtenberg-Innerste. 1-1
1. Vahdet Salzgitter 4  9-4  +5  7
2. SV Innerstetal    4  5-3  +2  7
3. MTV Lichtenberg   4  6-5  +1  6
4. TSV Üfingen       4  2-5  -3  4
5. TSV Salzgitter    4  3-8  -5  3
FrS Sa 16.07. 1900 Köln-Mailand    Magenta 1-2
BL2 Sa 16.07. 2030 Magdeburg-Düsseldorf    1-2
EMF Sa 16.07. 2100 B Finnland-Deutschland  0-3
EMF Sa 16.07. 2100 B Dänemark-Spanien      0-1
1. Deutschland       3  9-0  +9  9
2. Spanien           3  5-3  +2  6
3. Dänemark          3  1-5  -4  4
4. Finnland          3  1-8  -7  0
BL2 So 17.07. 1330 BTSV-Hamburger SV       0-2
BL2 So 17.07. 1330 SC Paderborn-Karlsruhe  5-0
BL2 So 17.07. 1330 H.Rostock-Heidenheim    1-0
Stm So 17.07. 1400 B VfL Salder-Union SZ   1-0
Stm So 17.07. 1445 B Fort.Leben.-SC Gitter 1-1
Stm So 17.07. 1530 B G.Bleckenstedt-Salder 2-0
FrS So 17.07. 1600 Duisbg-M’gladb ServusTV 0-1
Stm So 17.07. 1615 B Union SZ-For.Lebenst. 2-1
Stm So 17.07. 1700 B Gitter-Bleckenstedt   0-1
1. Germ.Bleckenstedt  4  4-0  +4 10
2. SC Gitter         4  7-2  +5  7
3. VfL Salder        4  1-5  -4  4
4. Fort. Lebenstedt  4  2-3  -1  3
5. Union Salzgitter  4  2-6  -4  3
FrS So 17.07. 1700 Bilbao-M’gladb ServusTV 0-0
FrS So 17.07. 1800 Duisbg-Bilbao ServusTV  1-1
EMF So 17.07. 1800 C Schweiz-Niederlande   1-4
EMF So 17.07. 1800 C Schweden-Portugal     5-0
1. Schweden          3  8-2  +6  7
2. Niederlande       3  8-4  +4  7
3. Schweiz           3  4-8  -4  1
4. Portugal          3  4-10 -6  1
FrS Mo 18.07. 1555 Mainz-Newcastle     Sky 1-0
FrS Mo 18.07. 1900 Dortm-Valencia ServusTV 1-3
EMF Mo 18.07. 2100 D Island-Frankreich     0-1
EMF Mo 18.07. 2100 D Italien-Belgien       0-1
1. Frankreich        3  8-2  +6  9
2. Belgien           3  3-3  +1  4
3. Island            3  2-3  -1  2
4. Italien           3  2-7  -5  1

Stm Di 19.07. 1830 HF KSV Vahdet-Gitter iE 6-4
Stm Mi 20.07. 1830 HF Bleckenst.-Innerste. 4-0
FrS Mi 20.07. 1830 Vahdet BS-Lichtenberg  Ausf
EMF Mi 20.07. 2100 VF England-Spanien   nV 2-1
FrS Do 21.07. 0130 DC United-Bay.München   2-6
FrS Do 21.07. 1915 Leipzig-Liverp ServusTV 0-5
EMF Do 21.07. 2100 VF Deutschland-Österr.  2-0
NfV Fr 22.07. 1700 Staffeltag Nordh. Gr.Flöthe
BL2 Fr 22.07. 1830 Darmstadt-SV Sandhausen 2-1
BL2 Fr 22.07. 1830 Düsseldorf-SC Paderborn 2-1
3.L Fr 22.07. 1900 VfL Osnabr.-MSV Duisb.  1-0
FrS Fr 22.07. 1900 Dort-Villarial ServusTV 0-2
EMF Fr 22.07. 2100 VF Schweden-Belgien     1-0
BL2 Sa 23.07. 1300 FC Heidenheim-BTSV      3-0
BL2 Sa 23.07. 1300 Nürnberg-Greuther Fürth 2-0
BL2 Sa 23.07. 1300 H.Kiel-Kaiserslautern   2-2
3.L Sa 23.07. 1400 Dresden-1860 Münch. ARD 3-4
3.L Sa 23.07. 1400 Oldenburg-Meppen    NDR    1-1
Stm Sa 23.07. 1400 Pl.3 Innerst.-SC Gitter 2-3
FrS Sa 23.07. 1455 Frankfurt-Amsterd. Sky Ausf
Stm Sa 23.07. 1600 F KSV Vahdet-Bleckenst. 0-1
FrS Sa 23.07. 1800 U.Berl-Nott.For. Sport1 1-0
BL2 Sa 23.07. 2030 Hannover 96-St. Pauli   2-2
EMF Sa 23.07. 2100 VF Frankr.-Niederl.  nV 1-0
BL2 So 24.07. 1330 Bielefeld-J.Regensburg  0-3
BL2 So 24.07. 1330 Hamburg-Hansa Rostock   0:1
BL2 So 24.07. 1330 Karlsruher SC-Magdeburg 2:3
FrS So 24.07. 1500 Germ.Lamme-Lichtenberg  5-1
FrS So 24.07. 1500 Vahdet SZ II-MTV II    Ausf
EMF Di 26.07. 2100 HF England-Schweden     4:0
FrS Mi 27.07. 1755 Frankfurt-Walldorf  Sky 0-5
EMF Mi 27.07. 2100 HF Deutschland-Frankr.  2:1