Herbert Winde's Info-Seiten ghklk.jhhjklhjg                                                                                                                                        hoöihhoöhhöuih hjklkjhghjkkj hjihhjkkjh lkhhjklkh hjklkjhhjik lhghukh hjlhghjklkhj hjkkjh  ghighljjhgghmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm                            
                                                            Von der Kreisklasse bis Weltklasse.

EM 2024
(Deutschland)

Fr 14.06. - So 14.07.

Kicker   Uefa


Spieltermine EM-Qualifikation
EMQ Do 23. - Sa 25.03.2023
EMQ So 26. - Di 28.03.2023
EMQ Fr 16. - Sa 17.06.2023
EMQ Mo 19. - Di 20.06.2023
EMQ Do 07. - Sa 09.09.2023
EMQ So 10. - Di 12.09.2023
EMQ Do 12. - Sa 14.10.2023
EMQ So 15. - Di 17.10.2023
EMQ Do 16. - Sa 18.11.2023
EMQ So 19. - Di 21.11.2023
Deutschland spielt in der Zeit Freundschaftsspiele



EM 2024 Spielplan UEFA


EM Sa 02.12.2024  Auslosung Endrunde

Gruppe A
EM Fr 14.06. 2100 A Deutschland-A2 .-.
EM Sa 15.06. .... A A3 vs A4 .-.
EM Mi 19.06. .... A A2 vs A4 .-.
EM Mi 19.06. .... A Deutschland vs A3 .-.
EM Sa 23.06. .... A A4 vs Deutschland .-.
EM Sa 23.06. .... A A2 vs A3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

Gruppe B
EM Sa 15.06. .... B B1 vs B2 .-.
EM Sa 15.06. .... B B3 vs B4 .-.
EM Mi 19.06. .... B B2 vs B4 .-.
EM Do 20.06. .... B B1 vs B3 .-.
EM So 24.06. .... B B4 vs B1 .-.
EM So 24.06. .... B B2 vs B3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

Gruppe C
EM So 16.06. .... C C1 vs C2 .-.
EM So 16.06. .... C C3 vs C4 .-.
EM Do 20.06. .... C C2 vs C4 .-.
EM Do 20.06. .... C C1 vs C3 .-.
EM Mo 25.06. .... C C4 vs C1 .-.
EM Mo 25.06. .... C C2 vs C3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

Gruppe D
EM So 16.06. .... D D1 vs D2 .-.
EM Mo 17.06. .... D D3 vs D4 .-.
EM Fr 21.06. .... D D1 vs D3 .-.
EM Fr 21.06. .... D D2 vs D4 .-.
EM Mo 25.06. .... D D4 vs D1 .-.
EM Mo 25.06. .... D D2 vs D3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

Gruppe E
EM Mo 17.06. .... E E1 vs E2 .-.
EM Mo 17.06. .... E E3 vs E4 .-.
EM Fr 21.06. .... E E2 vs E4 .-.
EM Sa 22.06. .... E E1 vs E3 .-.
EM Di 26.06. .... E E4 vs E1 .-.
EM Di 26.06. .... E E2 vs E3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

Gruppe F
EM Di 18.06. .... F F1 vs F2 .-.
EM Di 18.06. .... F F3 vs F4 .-.
EM Sa 22.06. .... F F1 vs F3 .-.
EM Sa 22.06. .... F F2 vs F4 .-.
EM Di 26.06. .... F F4 vs F1 .-.
EM Di 26.06. .... F F2 vs F3 .-.
1. ............... . ..-.. ... ..
2. ............... . ..-.. ... ..
3. ............... . ..-.. ... ..
4. ............... . ..-.. ... ..

EM Fr 29.06. .... AF 1.A - 2.Gr.C
EM Fr 29.06. .... AF 2.A - 2.Gr.B
EM Sa 30.06. .... AF 1.B - 3.A/D/E/F
EM Sa 30.06. .... AF 1.C - 3.D/E/F
EM So 01.07. .... AF 1.F - 3.A/B/C
EM So 01.07. .... AF 2.D - 2.E
EM Mo 02.07. .... AF 1.E - 3.A/B/C/D
EM Mo 02.07. .... AF 1.D - 2.F

EM Do 05.07. .... VF AF 3 - AF 1
EM Do 05.07. .... VF AF 5 - AF 6
EM Fr 06.07. .... VF AF 7 - AF 8
EM Fr 06.07. .... VF AF 4 - AF 2

EM Mo 09.07. 2100 HF VF 1 - VF 2
EM Di 10.07. 2100 HF VF 3 - VF 4

EM Sa 14.07. 2100 F  HF 1 - HF 2