Herbert Winde's Info-Seiten ghklk.jhhjklhjg                                                                                                                                        hoöihhoöhhöuih hjklkjhghjkkj hjihhjkkjh lkhhjklkh hjklkjhhjik lhghukh hjlhghjklkhj hjkkjh  ghighljjhgghmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm                            
                                                            Von der Kreisklasse bis Weltklasse.

Herbert's Info Seiten

38228 Salzgitter (Lichtenberg), Gehrbusch 19
0179-3919045     05341-2887044 
herbert.winde@gmail.com

 

Besucher seit 2001


Wetter

BTSV

Kicker

Livespiele im TV

MTV Lichtenberg (Vereinshomepage)


MTV Lichtenberg (alle Mannschaften, alle Spiele)
BZL Mi 03.08. 1900 Pok Lichtenberg-Othfre. 3-0
BZL Sa 06.08. 1500 Lichtenberg-Bleckenst.  0-8
1KK So 14.08. 1500 MTV II-Fatih Salzgitter 2-1
BZL Mi 24.08. 1830 Vahd.Salzg.-Lichtenberg 2-1
BZL Mi 17.08. 1900 Pok Volkma.-Lichtenberg 3-0
BZL So 21.08. 1500 Lichtenberg-Adersheim   2-7
BZL So 28.08. 1500 Rammelsberg-Lichtenberg 2-1
Ü50 Mo 29.08. 1900 Pok Ü50-SC Gitter II    4-0
1KK Mi 31.08. 1830 Pok SG Sickte/H.-MTV II 9-0
Ü32 Sa 03.09. 1830 Nds.Pokal Ü32-Bos.Peine 5-1
BZL So 04.09. 1500 MTV Lichtenberg-Üfingen 1-1
Ü32 Di 06.09. 1900 Pok Sal/Licht-Ildehaus 10-0
1KK Mi 07.09. 1830 Victoria Heerte-MTV II  4-3
BZL So 11.09. 1500 VfL Salder-Lichtenberg  2-5
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II-MTV II  3-1
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    0-7
1KK Di 20.09. 1830 Union Salzg.II-MTV II   1-1
Ü32 Mi 21.09. 1830 Adersheim/Fuhsetal-Ü32  0-8
Ü32 Sa 24.09. 1600 Nds.M.R2: FT BS-Ü32     .-.
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor.Salzgitter   .-.
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.
Ü32 Mi 28.09. 1900 Ü32-Schöppenstedt/SE/S  .-.
1KK Mi 28.09. 1900 MTV II -SG Steinlah/Hav .-.
Ü50 Fr 30.09. 1800 Union Salzgitter-Ü50    .-.
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
Ü32 Sa 01.10. 1700 TUS Cremlingen-Ü32      .-.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
Ü32 Mi 05.10. 1900 Ü32-MTV Salzdahlum      .-.
BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
Ü32 So 09.10. .... Pokal VF Ü32-Innerstet. .-.
Ü50 Mo 10.10. 1930 Pokal VF Union-Ü50      .-.
Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
Ü50 Mo 14.10. 1900 Ü50-SG Wolfshag./A/L    .-.
BZL Sa 15.10. 1530 Othfresen-Lichtenberg   .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst. II-MTV II .-.
Ü50 Fr 21.10. 1800 Ü50-Fort. Salzgitter    .-.
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
BZL So 23.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.
Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.
BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.
1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.

MTV Lichtenberg I (alle Spiele)
Bezirksliga BS Staffel 3 / Tab / Pokal /Halle
BZL Mi 03.08. 1900 Pok Lichtenberg-Othfre. 0-3
BZL Sa 06.08. 1500 Lichtenberg-Bleckenst.  0-8
BZL Mi 24.08. 1830 Vahd.Salzg.-Lichtenberg 2-1
BZL Mi 17.08. 1900 Pok Volkmm.-Lichtenberg 3-0
BZL So 21.08. 1500 Lichtenberg-Adersheim   2-7
BZL So 28.08. 1500 Rammelsberg-Lichtenberg 2-1
BZL So 04.09. 1500 MTV Lichtenberg-Üfingen 1-1
BZL So 11.09. 1500 VfL Salder-Lichtenberg  2-5
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    0-7
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
BZL Sa 15.10. 1530 Othfresen-Lichtenberg   .-.
BZL Sa 22.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.
BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.

MTV Lichtenberg II (alle Spiele)
1 Nordharzklasse Staffel 2 / Tab / Pokal / Halle
1KK So 14.08. 1500 MTV II-Fatih Salzgitter 2-1
1KK Mi 31.08. 1830 Pokal Sickte/H.-MTV II  9-0
1KK Mi 07.09. 1830 Victoria Heerte-MTV II  4-3
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II- MTV II 3-1
1KK Di 20.09. 1830 Union Salzg.II-MTV II   1-1
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor. Salzgitter  .-.
1KK Mi 28.09. 1900 MTV II -SG Steinlah/Hav .-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst. II-MTV II .-.
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II  .-.

Ü32 SG Salder/Lichtenberg (alle Spiele)
Ü32 Niedersachsenmeisterschaft Qualifikation
Ü32 Sa 03.09. 1830 Nds.M.R1: Ü32-Bos.Peine 5-1
Ü32 Di 06.09. 1900 Pok Ü32 Sald/Li-Ildeh. 10-0
Ü32 Mi 21.09. 1830 Adersheim/Fuhsetal-Ü32  0-8
Ü32 Sa 24.09. 1600 Nds.M.R2: FT BS-Ü32     .-.
Ü32 Mi 28.09. 1900 Ü32-Schöppenstedt/SE/S  .-.
Ü32 Sa 01.10. 1700 TUS Cremlingen-Ü32      .-.
Ü32 Mi 05.10. 1900 Ü32-MTV Salzdahlum      .-.
Ü32 So 09.10. .... Pokal VF Ü32-Innerstet. .-.
Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
Ü32 Sa 29.04. .... Pok HF
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32      .-.
Ü32 Sa 13.05. Endr. in Barsinhausen Ü32 Nds.M.

Ü50 MTV Lichtenberg (alle Spiele)
Ü50 Nordharzliga Staffel 1
Ü50 Mo 29.08. 1900 Pokal Ü50-SC Gitter II  4-0
Ü50 Fr 30.09. 1800 Union Salzgitter-Ü50    .-.
Ü50 Mo 10.10. 1930 Pokal VF Union-Ü50      .-.
Ü50 Mo 14.10. 1900 Ü50-SG Wolfshag./A/L    .-.
Ü50 Fr 21.10. 1800 Ü50-Fort. Salzgitter    .-.
Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.

Jeweils erste Spiele Rückrunde
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II  .-.
Ü32 Sa 29.04. .... Pok HF
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32      .-.
Ü32 Sa 13.05. Endr. in Barsinhausen Ü32 Nds.M.

CL/EL/CoL 2.Spieltag   Kicker
CL  Di 13.09. 1845 Vikt.Plzeň-Int.Mailand  0-2
CL  Di 13.09. 1845 Sp.Lissabon-Tottenham H.2-0
CL  Di 13.09. 2100 FC Liverpool-Amsterdam  2-1
CL  Di 13.09. 2100 Leverkusen-Atlét.Madrid 2-0
CL  Di 13.09. 2100 FC Porto- FC Brügge     0-4
CL  Di 13.09. 2100 München-Barcelona 
Prime 2-0
CL  Di 13.09. 2100 Oly.Marseille-Frankfurt 0-1
CL  Mi 14.09. 1845 AC Mailand-Din.Zagreb   3-1
CL  Mi 14.09. 1845 Sha.Donetsk-Cel.Glasgow 1-1
CL  Mi 14.09. 2100 FC Chelsea-RB Salzburg  1-1
CL  Mi 14.09. 2100 Real Madrid-RB Leipzig  2-0
CL  Mi 14.09. 2100 Manch.City-Bor.Dortmund 2-1
CL  Mi 14.09. 2100 FC Kopenhag.-FC Sevilla 0-0
CL  Mi 14.09. 2100 Juv.Turin-Benf.Lissabon 1-2
CL  Mi 14.09. 2100 Maccabi Haifa-PSG Paris 1-3
CL  Mi 14.09. 2100 Glasg.Rangers-Neapel    0-3
EL  Do 15.09. 1845 Ol.Piräus-Freiburg RTL+ 0-3
EL  Do 15.09. 2100 Braga-Union Berlin RTL+ 1-0
CoL Do 15.09. 2100 1.FC Köln-Slováck   RTL 4-2

BL2 Fr 16.09. 1830 SV Sandhausen-Hannover  2-3
BL2 Fr 16.09. 1830 BTSV-Karlsruher SC      2-1
BL  Fr 16.09. 2030 Mainz 05-Hertha BSC     1-1
BL2 Sa 17.09. 1300 A.Bielefeld-Holst.Kiel  4-2
BL2 Sa 17.09. 1300 Darmstadt 98-Nürnberg   2-0
BL2 Sa 17.09. 1300 H.Rostock-Magdeburg     3-1
BL  Sa 17.09. 1530 Bor.Dortmund-Schalke 04 1-0
BL  Sa 17.09. 1530 Bay.Leverkusen-W.Bremen 1-1
BL  Sa 17.09. 1530 FC Augsburg-Bay.München 1-0
BL  Sa 17.09. 1530 Stuttgart-Ein.Frankfurt 1-3
BL  Sa 17.09. 1830 B.M'gladbach-RB Leipzig 3-0
BL2 Sa 17.09. 2030 Hamburg-F.Düsseldorf    2-0
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II-MTV II  3-1
BL2 So 18.09. 1330 Greuth.Fürth-Paderborn  2-1
BL2 So 18.09. 1330 Heidenheim-K'lautern    2-2
BL2 So 18.09. 1330 J.Regensburg-St.Pauli   2-0
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    0-7
BL  So 18.09. 1530 Un.Berlin-VfL Wolfsburg 2-0
BL  So 18.09. 1730 VfL Bochum-1.FC Köln    1-1
BL  So 18.09. 1930 Hoffenheim-SC Freiburg  0-0
1KK Di 20.09. 1830 Union Salzg.II-MTV II   1-1
Ü32 Mi 21.09. 1830 Adersheim/Fuhsetal-Ü32  0-8
U21 Fr 23.09. 1815 U21-Frankreich  Pro7max 0-1
U21 Fr 23.09. 1800 Kroatien-Dänemark       2-1
U21 Fr 23.09. 1800 Slowakei-Ukraine        3-2
U21 Fr 23.09. 1800 Island-Tschechien       1-2
U21 Fr 23.09. 2000 Irland-Israel           1-1
NaL Fr 23.09. 2045 Deutschland-Ungarn  RTL .-.
NaL Fr 23.09. 2045 Italien-England         .-.
Ü32 Sa 24.09. 1600 Nds.M.R2: FT BS-Ü32     .-.
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor.Salzgitter   .-.
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.

----------------------------------------------
NaL Mo 26.09. 2045 England-Deutschland RTL .-.
NaL Mo 26.09. 2045 Ungarn-Italien          .-.
Nations-League Liga A Gruppe 3
1. Ungarn         4  7-3  +4   7
2. Deutschland    4  8-5  +3   6
3. Italien        4  5-7  -2   5
4. England        4  1-6  -5   2
----------------------------------------------
U21 Di 27.09. 1730 Ukraine-Slowakei        .-.
U21 Di 27.09. 1800 Dänemark-Kroatien       .-.
U21 Di 27.09. 1800 Tschechien-Island       .-.
U21 Di 27.09. 1915 Israel-Irland           .-.
U21 Di 27.09. 2045 England-U21     Pro7max .-.

1KK Mi 28.09. 1900 MTV II -SG Steinlah/Hav .-.
Ü32 Mi 28.09. 1900 Ü32-Schöppenstedt/SE/S  .-.
Ü50 Fr 30.09. 1800 Union Salzgitter-Ü50    .-.
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
Ü32 Sa 01.10. 1700 TUS Cremlingen-Ü32      .-.
BL2 So 02.10. 1330 1.FC K'lautern-BTSV     .-.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
Ü32 Mi 05.10. 1900 Ü32-MTV Salzdahlum      .-.

CL/EL/CoL 3.Spieltag   Kicker
CL  Di 04.10. 1845 Ol.Marseille-S.Lissabon -:-
CL  Di 04.10. 1845 Bay.München-Vikt.Plzeň  -:-
CL  Di 04.10. 2100 A.Amsterdam-SSC Neapel  -:-
CL  Di 04.10. 2100 Liverpool-Glasg.Rangers -:-
CL  Di 04.10. 2100 FC Brügge-Atlét.Madrid  -:-
CL  Di 04.10. 2100 FC Porto-Bay.Leverkusen -:-
CL  Di 04.10. 2100 Int.Mailand-Barcelona   -:-
CL  Di 04.10. 2100 Frankfurt-Tottenh.
Prime -:-
CL  Mi 05.10. 1845 RB Leipzig-Celt.Glasgow -:-
CL  Mi 05.10. 1845 RB Salzburg-Din.Zagreb  -:-
CL  Mi 05.10. 2100 FC Chelsea-AC Milan     -:-
CL  Mi 05.10. 2100 Real Madrid-Sha.Donetsk -:-
CL  Mi 05.10. 2100 FC Sevilla-Bor.Dortmund -:-
CL  Mi 05.10. 2100 Manch.City-FC Kopenhag. -:-
CL  Mi 05.10. 2100 Juvent.Turin-Macc.Haifa -:-
CL  Mi 05.10. 2100 Benf.Lissabon-PSG Paris -:-
EL  Do 06.10. 1845 Union Berlin-Malmö RTL+ -:-
EL  Do 06.10. 2100 SC Freiburg-Nantes RTL+ -:-
CoL Do 06.10. 2100 1.FC Köln-P.Belgrad RTL -:-

BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
BL2 Sa 08.10. 1300 BTSV-FC St.Pauli        .-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
Ü32 So 09.10. .... Ü32 Pok VF Innerstetal  .-.
EMQ So 09.10. .... Auslosung Qualifikation
Pok Mo 10.10. 1930 Pok VF Union-Ü50        .-.

CL/EL/CoL 4.Spieltag    Kicker
CL  Di 11.10. 1845 FC Kopenhag.-Manch.City -:-
CL  Di 11.10. 1845 Maccabi Haifa-Juv.Turin -:-
CL  Di 11.10. 2100 Dortmund-Sevilla 
Prime -:-
CL  Di 11.10. 2100 AC Mailand-FC Chelsea   -:-
CL  Di 11.10. 2100 Din.Zagreb-RB Salzburg  -:-
CL  Di 11.10. 2100 Cel.Glasgow-RB Leipzig  -:-
CL  Di 11.10. 2100 Sha.Donetsk-Real Madrid -:-
CL  Di 11.10. 2100 PSG Paris-Benf.Lissabon -:-
CL  Mi 12.10. 1845 Atlét.Madrid-FC Brügge  -:-
CL  Mi 12.10. 1845 SSC Neapel-A.Amsterdam  -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Glasg.Rangers-Liverpool -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Bay.Leverkusen-FC Porto -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Vikt.Plzeň-Bay.München  -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Barcelona-Int.Mailand   -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Tottenham-Ein.Frankfurt -:-
CL  Mi 12.10. 2100 Sp.Lissabon-O.Marseille -:-
CoL Do 13.10. 1845 Part.Belgrad-1.FC Köln  -:-
EL  Do 13.10. 1845 FC Nantes-SC Freiburg   -:-
EL  Do 13.10. 2100 Union Berlin-Malmö FF   -:-

Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
Ü50 Fr 14.10. 1900 Ü50-SG Wolfshag./A/L    .-.
BL2 Sa 15.10. 1300 1.FC Magdeburg-BTSV     .-.
BZL Sa 15.10. 1530 Othfresen-Lichtenberg   .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst.II-MTV II  .-.
U21 Di 18.10. 1800 Auslosung Endrunde
----------------------------------------------
DFB-Pokal 2.Runde Di/Mi 18./19.10.
DFB Di 18.10. 1800 VfB Lübeck-Mainz 05     .-.
DFB Di 18.10. 1800 Stuttg.Kick.-Frankfurt  .-.
DFB Di 18.10. 1800 Waldh.Mannheim-Nürnberg .-.
DFB Di 18.10. 1800 RB Leipzig-Hamburger SV .-.
DFB Di 18.10. 2045 Elversberg-VfL Bochum   .-.
DFB Di 18.10. 2045 Braunschweig-Wolfsburg  .-.
DFB Di 18.10. 2045 Hoffenheim-Schalke 04   .-.
DFB Di 18.10. 2045 Darmstadt-M'Gladb.  ARD .-.
DFB Mi 19.10. 1800 Hannover-Bor.Dortmund   .-.
DFB Mi 19.10. 1800 SC Freiburg-FC St.Pauli .-.
DFB Mi 19.10. 1800 SV Sandhausen-Karlsruhe .-.
DFB Mi 19.10. 1800 Paderborn-Werder Bremen .-.
DFB Mi 19.10. 2045 FC Augsb.-B.München ZDF .-.
DFB Mi 19.10. 2045 VfB Stuttgart-Bielefeld .-.
DFB Mi 19.10. 2045 Union Berlin-Heidenheim .-.
DFB Mi 19.10. 2045 Regensburg-Düsseldorf   .-.
----------------------------------------------

Ü50 Fr 21.10. 1800 Ü50-Fort. Salzgitter    .-.
BL2 Sa 22.10. 1300 BTSV-SC Paderborn       .-.
WMF Sa 22.10. .... Auslosung der WM-Gruppen
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
BZL So 23.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.

CL/EL/CoL 5.Spieltag   Kicker
CL  Di 25.10. 1845 RB Salzburg-FC Chelsea  -:-
CL  Di 25.10. 1845 FC Sevilla-FC Kopenhag. -:-
CL  Di 25.10. 2100 Din.Zagreb-AC Mailand   -:-
CL  Di 25.10. 2100 Cel.Glasgow-Sha.Donetsk -:-
CL  Di 25.10. 2100 RB Leipzig-Real Madrid  -:-
CL  Di 25.10. 2100 Dortmund-Man.City 
Prime -:-
CL  Di 25.10. 2100 Benf.Lissabon-Juv.Turin -:-
CL  Di 25.10. 2100 PSG Paris-Maccabi Haifa -:-
CL  Mi 26.10. 1845 Int.Mailand-Vikt.Pilzeň -:-
CL  Mi 26.10. 1845 FC Brügge-FC Porto      -:-
CL  Mi 26.10. 2100 A.Amsterdam-Liverpool   -:-
CL  Mi 26.10. 2100 Neapel-Glasgow .Rangers -:-
CL  Mi 26.10. 2100 A.Madrid-Bay.Leverkusen -:-
CL  Mi 26.10. 2100 Barcelona-Bay.München   -:-
CL  Mi 26.10. 2100 E.Frankfurt-O.Marseille -:-
CL  Mi 26.10. 2100 Tottenham H.-S.Lissabon -:-
EL  Do 27.10. 1845 Union Berlin-Sp.Braga   -:-
CoL Do 27.10. 1845 1.FC Slovácko-1.FC Köln -:-
EL  Do 27.10. 2100 SC Freiburg-Olym.Piräus -:-

Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
BL2 So 30.10. 1330 SV Sandhausen-BTSV      .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.

CL/EL/CoL 6.Spieltag   Kicker
CL  Di 01.11. 1845 FC Porto-Atlét.Madrid   -:-
CL  Di 01.11. 1845 B.Leverkusen-FC Brügge  -:-
CL  Di 01.11. 2100 Glasg.Rangers-Amsterdam -:-
CL  Di 01.11. 2100 FC Liverpool-SSC Neapel -:-
CL  Di 01.11. 2100 München-I.Mailand 
Prime -:-
CL  Di 01.11. 2100 Vikt.Pilzeň-Barcelona   -:-
CL  Di 01.11. 2100 Sp.Lissabon-E.Frankfurt -:-
CL  Di 01.11. 2100 O.Marseille-Tottenham H.-:-
CL  Mi 02.11. 1845 Real Madrid-Cel.Glasgow -:-
CL  Mi 02.11. 1845 Shak.Donetsk-RB Leipzig -:-
CL  Mi 02.11. 2100 AC Mailand-RB Salzburg  -:-
CL  Mi 02.11. 2100 FC Chelsea-Din.Zagreb   -:-
CL  Mi 02.11. 2100 Kopenhagen-Bor.Dortmund -:-
CL  Mi 02.11. 2100 Manch.City-FC Sevilla   -:-
CL  Mi 02.11. 2100 Juv.Turin-PSG Paris     -:-
CL  Mi 02.11. 2100 Maccab.Haifa-B.Lissabon -:-
EL  Do 03.11. 1845 Quarabak FK-SC Freiburg -:-
EL  Do 03.11. 2100 Union Berlin-St.Gilloise-:-
CoL Do 03.11. 2100 1.FC Köln-OGC Nizza     -:-

BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.

1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
BL2 So 06.11. 1330 BTSV-Greuther Fürth     .-.
CL  Mo 07.11. .... Auslosung AF
EL  Mo 07.11. .... Auslosung Play-off
CoL Mo 07.11. .... Auslosung Play-off

Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
BL2 Mi 09.11. 1830 Jahn Regensburg-BTSV    .-.
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.
BL2 Sa 12.11. 2030 BTSV-Han.Rostock Sport1 .-.
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
----------------------------------------------
WM in Quatar (Mo 21.11. - So 18.12.)
WM  Mo 21.11. 1100 A Sénégal-Niederlande   -:-
WM  Mo 21.11. 1400 B England-Iran          -:-
WM  Mo 21.11. 1700 A Katar-Ecuador         -:-
WM  Mo 21.11. 2000 B USA-Wales.            -:-
WM  Di 22.11. 1100 C Argent.-S.-Arabien    -:-
WM  Di 22.11. 1400 D Dänemark-Tunesien     -:-
WM  Di 22.11. 1700 C Mexiko-Polen          -:-
WM  Di 22.11. 2000 D Frankreich-Austral.   -:-
WM  Mi 23.11. 1100 F Marokko-Kroatien      -:-
WM  Mi 23.11. 1400 E Deutschland-Japan     -:-
WM  Mi 23.11. 1700 E Spanien-CostaRica     -:-
WM  Mi 23.11. 2000 F Belgien-Kanada        -:-
WM  Do 24.11. 1100 G Schweiz-Kamerun       -:-
WM  Do 24.11. 1400 H Uruguay-Südkorea      -:-
WM  Do 24.11. 1700 H Portugal-Ghana        -:-
WM  Do 24.11. 2000 G Brasilien-Serbien     -:-
WM  Fr 25.11. 1100 B Wales
-Iran            -:-
WM  Fr 25.11. 1400 A Katar-Sénégal         -:-
WM  Fr 25.11. 1700 A Niederlande-Ecuador   -:-
WM  Fr 25.11. 2000 B England-USA           -:-
WM  Sa 26.11. 1100 D Tunesien-Australien   -:-
WM  Sa 26.11. 1400 C Polen-Saudi-Arabien   -:-
WM  Sa 26.11. 1700 D Frankreich-Dänemark   -:-
WM  Sa 26.11. 2000 C Argentinien-Mexiko    -:-
WM  So 27.11. 1100 E Japan-CostaRica       -:-
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
WM  So 27.11. 1400 F Belgien-Marokko       -:-
WM  So 27.11. 1700 F Kroatien-Kanada       -:-
WM  So 27.11. 2000 E Spanien-Deutschland   -:-
WM  Mo 28.11. 1100 G Kamerun-Serbien       -:-
WM  Mo 28.11. 1400 H Südkorea-Ghana        -:-
WM  Mo 28.11. 1700 G Brasilien-Schweiz     -:-
WM  Mo 28.11. 2000 H Portugal-Uruguay      -:-
WM  Di 29.11. 1600 A Niederlande-Katar     -:-
WM  Di 29.11. 1600 A Ecuador-Sénégal       -:-
WM  Di 29.11. 2000 B Wales-England         -:-
WM  Di 29.11. 2000 B Iran-USA              -:-
WM  Mi 30.11. 1600 D Tunesien-Frankreich   -:-
WM  Mi 30.11. 1600 D Australien-Dänemark   -:-
WM  Mi 30.11. 2000 C Polen-Argentinien     -:-
WM  Mi 30.11. 2000 C Saudi-Arabien-Mexiko  -:-
WM  Do 01.12. 1600 F Kroatien-Belgien      -:-
WM  Do 01.12. 1600 F Kanada-Marokko        -:-
WM  Do 01.12. 2000 E Japan-Spanien         -:-
WM  Do 01.12. 2000 E CostaRica-Deutschland -:-
WM  Fr 02.12. 1600 H Südkorea-Portugal     -:-
WM  Fr 02.12. 1600 H Ghana-Uruguay         -:-
WM  Fr 02.12. 2000 G Kamerun-Brasilien     -:-
WM  Fr 02.12. 2000 G Serbien-Schweiz       -:-
Achtelfinale
WM  Sa 03.12. 1600 AF 1.Gr.A - 2.Gr.B      -:-
WM  Sa 03.12. 2000 AF 1.Gr.C - 2.Gr.D      -:-
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.
WM  So 04.12. 1600 AF 1.Gr.D - 2.Gr.C      -:-
WM  So 04.12. 2000 AF 1.Gr.B - 2.Gr.A      -:-
WM  Mo 05.12. 1600 AF 1.Gr.E - 2.Gr.F      -:-
WM  Mo 05.12. 2000 AF 1.Gr.G - 2.Gr.H      -:-
WM  Di 06.12. 1600 AF 1.Gr.F - 2.Gr.E      -:-
WM  Di 06.12. 2000 AF 1.Gr.H - 2.Gr.G      -:-
(Gegner AF: Belgien/Kroatien/Kanada/Marokko)
Viertelfinale
WM  Fr 09.12. 1600 VF Sieg.AF5-Sieg.AF6    -:-
WM  Fr 09.12. 2000 VF Sieg.AF1-Sieg.AF2    -:-
WM  Sa 10.12. 1600 VF Sieg.AF7-Sieg.AF8    -:-
WM  Sa 10.12. 2000 VF Sieg.AF3-Sieg.AF4    -:-
(Gegner VF: Brasilien/Serbien/Kamerun/Schweiz)
(Gegner VF: Portugal/Uruguay/Südkorea/Ghana)

Halbfinale
WM  Di 13.12. 2000 HF Sieg.VF2-Sieg.VF1    -:-
WM  Mi 14.12. 2000 HF Sieg.VF4-Sieg.VF3    -:-
Spiel um Platz 3
WM  Sa 17.12. 1600 Pl.3 Verl.HF1-Verl.HF2  -:-
Finale
WM  So 18.12. 1600 F  Sieg.HF1-Sieg.HF2    -:-
----------------------------------------------
BL  Fr 20.01. - So 29.01. Spieltag 16
BL  Di 24.01. - Mi 25.01. Spieltag 17
BL  Fr 27.01. - So 29.01. Spieltag 18
BL2 Fr 27.01. - So 29.01. Spieltag 18
DFB Di 31.01. .... DFB-Pokal AF
DFB Mi 01.02. .... DFB-Pokal AF
BL  Fr 03.02. - So 05.02. Spieltag 19
BL2 Fr 03.02. - So 05.02. Spieltag 19
DFB Di 07.02. .... DFB-Pokal AF
DFB Mi 08.02. .... DFB-Pokal AF
BL  Fr 10.02. - So 12.02. Spieltag 20
BL2 Fr 10.02. - So 12.02. Spieltag 20
CL  Di 14.02. .... AF Hin
CL  Mi 15.02. .... AF Hin
EL  Do 16.02. .... Play-off Hin
CoL Do 16.02. .... Play-off Hin
BL  Fr 17.02. - So 19.02. Spieltag 21
BL2 Fr 17.02. - So 19.02. Spieltag 21
CL  Di 21.02. .... AF Hin
CL  Mi 22.02. .... AF Hin
EL  Do 23.02. .... Play-off Rück
CoL Do 23.02. .... Play-off Rück
CoL Fr 24.02. .... Auslosung AF
BL  Fr 24.02. - So 26.02. Spieltag 22
BL2 Fr 24.02. - So 26.02. Spieltag 22
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.
BL  Fr 03.03. - So 05.03. Spieltag 23
BL2 Fr 03.03. - So 05.03. Spieltag 23
CL  Di 07.03. .... AF Rück
CL  Mi 08.03. .... AF Rück
EL  Do 09.03. .... AF Hin
CoL Do 09.03. .... AF Hin
BL  Fr 10.03. - So 12.03. Spieltag 24
BL2 Fr 10.03. - So 12.03. Spieltag 24
CL  Di 14.03. .... AF Rück
CL  Mi 15.03. .... AF Rück
EL  Do 16.03. .... AF Rück
CoL Do 16.03. .... AF Rück
CL  Auslosung VF & HF noch unbekannt
CL  Auslosung VF & HF noch unbekannt
BL  Fr 17.03. - So 19.03. Spieltag 25
BL2 Fr 17.03. - So 19.03. Spieltag 25
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II   .-.
BL  Fr 31.03. - So 02.04. Spieltag 26
BL2 Fr 31.03. - So 02.04. Spieltag 26
DFB Di 04.04. .... DFB-Pokal VF
DFB Mi 05.04. .... DFB-Pokal VF
BL  Sa 08.04. - So 09.04. Spieltag 27
BL2 Sa 08.04. - So 09.04. Spieltag 27
CL  Di 11.04. .... VF Hin
CL  Mi 12.04. .... VF Hin
EL  Do 13.04. .... VF Hin
CoL Do 13.04. .... VF Hin
BL  Fr 14.04. - So 16.04. Spieltag 28
BL2 Fr 14.04. - So 16.04. Spieltag 28
CL  Di 18.04. VF Rück
CL  Mi 19.04. VF Rück
EL  Do 20.04. VF Rück
CoL Do 20.04. VF Rück
BL  Fr 21.04. - So 23.04. Spieltag 29
BL2 Fr 21.04. - So 23.04. Spieltag 29
BL  Fr 28.04. - So 30.04. Spieltag 30
BL2 Fr 28.04. - So 30.04. Spieltag 30
Ü32 Sa 29.04. .... Ü32 Pokal Halbfinale  .-.
DFB Di 02.05. .... DFB-Pokal HF
DFB Mi 03.05. .... DFB-Pokal HF
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32    .-.
BL  Fr 05.05. - So 07.05. Spieltag 31
BL2 Fr 05.05. - So 07.05. Spieltag 31
CL  Di 09.05. .... HF Hin
CL  Mi 10.05. .... HF Hin
EL  Do 11.05. .... HF Hin
CoL Do 11.05. .... HF Hin
BL  Fr 12.05. - So 14.05. Spieltag 32
BL2 Fr 12.05. - So 14.05. Spieltag 32
Ü32 Sa 13.05. Endr. in Barsinhausen Ü32 Nds.M.
CL  Di 16.05. .... HF Rück
CL  Mi 17.05. .... HF Rück
EL  Do 18.05. .... HF Rück
CoL Do 18.05. .... HF Rück
BL  Fr 19.05. - So 21.05. Spieltag 33
BL2 Fr 19.05. - So 21.05. Spieltag 33
3.L Sa 27.05. 1300 Spieltag 36 (Letzter)
BL  Sa 27.05. 1530 Spieltag 34 (Letzter)

BL  So 28.05. 1530 1.FC Köln-Bay.München  -:-
BL  So 28.05. 1530 VfL Bochum-Leverkusen  -:-
BL  So 28.05. 1530 E.Frankfurt-Freiburg   -:-
BL  So 28.05. 1530 Bor.Dortmund-Mainz 05  -:-
BL  So 28.05. 1530 Stuttgart-Hoffenheim   -:-
BL  So 28.05. 1530 B.M'gladb.-FC Augsburg -:-
BL  So 28.05. 1530 VfL Wolfsb.-Hertha BSC -:-
BL  So 28.05. 1530 RB Leipzig-Schalke 04  -:-
BL  So 28.05. 1530 Union Berlin-W.Bremen  -:-
BL2 So 28.05. 1530 Spieltag 34 (Letzter)
BL2 So 28.05. 1530 Magdeburg-Bielefeld    -:-
BL2 So 28.05. 1530 Sandhausen-Hamburg     -:-
BL2 So 28.05. 1530 Greuth.Fürth-Darmstadt -:-
BL2 So 28.05. 1530 Regensburg-Heidenheim  -:-
BL2 So 28.05. 1530 SC Paderborn-Nürnberg  -:-
BL2 So 28.05. 1530 Hannover-Holstein Kiel -:-
BL2 So 28.05. 1530 K'lautern-Düsseldorf   -:-
BL2 So 28.05. 1530 St.Pauli-Karlsruher SC -:-
BL2 So 28.05. 1530 Hansa Rostock-BTSV     -:-
EL  Mi 31.05. 2100 Finale (Budapest)
Rel Do 01.06. .... BL-BL2
Rel Fr 02.06. .... 3.Liga-BL2
DFB Sa 03.06. .... DFB-Pokal Finale
Rel Mo 05.06. .... BL2-BL
Rel Di 06.06. .... BL2-3.Liga
CoL Mi 07.06. 2100 Finale (Prag)
CL  Sa 10.06. 2100 Finale (Istanbul)

NaL Mi 14.06. .... HF Nations-League
NaL Do 15.06. .... HF Nations-League
NaL So 18.06. .... Platz 3 Nations-League
NaL So 18.06. .... Finale Nations-League

U21 2023 EM Rumänien und Georgien
EM  Sa 02.12. .... Auslosung Endrunde
EM  2024 Deutschland
WM  2026 USA, Mexiko und Kanada
EM  2028 England, Nordirland, Irland,
         Schottland u. Wales
         Entscheidung im September
WM  2030 Uruguay/Argentinien/Paraguay/Chile?
         Griechenland/Bulgarien/Rumänien/Serbien?
         Ägypten?
         Südkorea?
         Kamerun?
EM  2032 Italien?
         Türkei?