Herbert Winde's Info-Seiten ghklk.jhhjklhjg                                                                                                                                        hoöihhoöhhöuih hjklkjhghjkkj hjihhjkkjh lkhhjklkh hjklkjhhjik lhghukh hjlhghjklkhj hjkkjh  ghighljjhgghmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm                            
                                                            Von der Kreisklasse bis Weltklasse.

Herbert's Info Seiten

38228 Salzgitter (Lichtenberg), Gehrbusch 19
0179-3919045     05341-2887044 
herbert.winde@gmail.com

324244

Wetter

BTSV

Kicker

Livespiele im TV

MTV Lichtenberg
(hier diese Homepage)

MTV Lichtenberg
(Vereinshomepage)

MTV Lichtenberg (alle Mannschaften, alle Spiele)
Pok Mi 03.08. 1900 Lichtenberg-Othfresen   3-0
BZL Sa 06.08. 1500 Lichtenberg-Bleckenst.  0-8
1KK So 14.08. 1500 MTV II-Fatih Salzgitter 2-1
BZL Mi 24.08. 1830 Vahd.Salzg.-Lichtenberg .-.
Pok Mi 17.08. 1900 Volkmarode-Lichtenberg  .-.
BZL So 21.08. 1500 Lichtenberg-Adersheim   .-.
1KK So 21.08. 1500 Victoria Heerte-MTV II  .-.
BZL So 28.08. 1500 Rammelsberg-Lichtenberg .-.
Pok Mo 29.08. 1900 Ü50-SC Gitter II        .-.
Pok Mi 31.08. 1830 SG Sickte/Hötzum-MTV II .-.
Ü50 Fr 02.09. 1915 Union Salzgitter-Ü50    .-.
1KK Sa 03.09. 1730 Union Salzg. II-MTV II  .-.
Ü32 Sa 03.09. 1830 Nds.Pokal Ü32-Bos.Peine .-.
BZL So 04.09. 1500 MTV Lichtenberg-Üfingen .-.
Ü32 Di 06.09. 1900 Pok Sald/Licht-Ildehaus .-.
BZL So 11.09. 1500 VfL Salder-Lichtenberg  .-.
1KK So 11.09. 1500 MTV II -SG Steinlah/Hav .-.
Ü50 Mo 12.09. 1800 Ü50-SG Wolfshag./A/L    .-.
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II-MTV II  .-.
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    .-.
Ü50 Fr 23.09. 1800 Ü50-Fort. Salzgitter .-.
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor.Salzgitter   .-.
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
Pok So 02.10. .... Pok.3.R? MTVII-Oberh./Hall.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
Pok So 09.10. .... Pokal VF? Ü32-Innerstet..-.
Pok Mo 10.10. .... Pokal VF? Union/Geb-Ü50 .-.
Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst. II-MTV II .-.
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
BZL So 23.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.
Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.
BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.
1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.

Jeweils erste Spiele Rückrunde
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.
Pok So 12.03. .... Pokal AF MTV II
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II  .-.
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32      .-.

MTV Lichtenberg I (alle Spiele)
Bezirksliga BS Staffel 3 / Tab / Pokal /Halle
Pok Mi 03.08. 1900 Lichtenberg-Othfresen   0-3
BZL Sa 06.08. 1500 Lichtenberg-Bleckenst.  0-8
BZL Mi 24.08. 1830 Vahd.Salzg.-Lichtenberg .-.
Pok Mi 17.08. 1900 Volkmarode-Lichtenberg  .-.
BZL So 21.08. 1500 Lichtenberg-Adersheim   .-.
BZL So 28.08. 1500 Rammelsberg-Lichtenberg .-.
BZL So 04.09. 1500 MTV Lichtenberg-Üfingen .-.
BZL So 11.09. 1500 VfL Salder-Lichtenberg  .-.
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    .-.
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
BZL Sa 15.10. 1530 Othfresen-Lichtenberg   .-.
BZL So 23.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.
BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.

MTV Lichtenberg II (alle Spiele)
1 Nordharzklasse Staffel 2 / Tab / Pokal / Halle
1KK So 14.08. 1500 MTV II-Fatih Salzgitter 2-1
1KK So 21.08. 1500 Victoria Heerte- MTV II .-.
Pok Mi 31.08. 1830 Pokal Sickte/H.-MTV II  .-.
1KK Sa 03.09. 1730 Union Salzg. II- MTV II .-.
1KK So 11.09. 1500 MTV II -SG Steinlah/Hav .-.
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II- MTV II .-.
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor. Salzgitter  .-.
Pok So 02.10. .... 3.R.? MTV II-Oberh./Hall.-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst. II-MTV II .-.
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.
Pok So 12.03. .... Pokal Achtelfinale
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II  .-.

Ü32 SG Salder/Lichtenberg (alle Spiele)
Ü32 Niedersachsenmeisterschaft Qualifikation
Pok Sa 03.09. 1830 Nds.Pok.: Ü32-Bos.Peine .-.
Pok Di 06.09. 1900 Pok Ü32 Sald/Li-Ildeh.  .-.
Ü32 Sa 10.09. 1830 Ü32-MTV Salzdahlum      .-.
Ü32 Mi 21.09. 1830 Adersheim/Fuhsetal-Ü32  .-.
Ü32 Mi 28.09. 1900 Ü32-Schöppenstedt/SE/S  .-.
Ü32 Sa 01.10. 1700 TUS Cremlingen-Ü32      .-.
Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32      .-.

Ü50 MTV Lichtenberg (alle Spiele)
Ü50 Nordharzliga Staffel 1
Pok Mo 29.08. 1900 Pokal Ü50-SC Gitter II  .-.
Ü50 Fr 02.09. 1915 Union Salzgitter-Ü50    .-.
Ü50 Mo 12.09. 1800 Ü50-SG Wolfshag./A/L    .-.
Ü50 Fr 23.09. 1800 Ü50-Fort. Salzgitter    .-.
Pok Mo 10.10. .... Pokal? VF Union/Geb-Ü50 .-.
Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.







----------------------------------------------
Gruppe B U20 WM Frauen (Costa Rica)
U20 Mi 10.08. 1900 B Deutschland-Kolumb.   0-1
U20 Mi 10.08. 2200 B Neuseeland-Mexico     1-1
U20 Sa 13.08. 1900 B Deutschland-Neuseel.  .-.
U20 So 14.08. 0100 B Mexico-Kolumbien      .-.
U20 Mi 17.08. 0100 B Kolumbien-Neuseeland  .-.
U20 Mi 17.08. 0100 B Mexico-Deutschland    .-.
1. Kolumbien       1  1-0  +1  3
2. Neuseeland      1  1-1  +0  1
3. Mexico          1  1-1  +0  1
4. Deutschland     1  0-1  -1  0
----------------------------------------------

Pok Mi 10.08. 1830 VfL Salder-FC RW Rhüden 4-2
Pok Mi 10.08. 1830 Wendecelle-SC Gitter nE 7-6
Pok Mi 10.08. 1830 Gr.Lafferde-Vahdet SZ   0-5
Pok Mi 10.08. 1830 Union Salzg.-Rautheim   1-3
U20 Mi 10.08. 1900 D Frauen U20-Kolumbien  0-1
Uef Mi 10.08. 2100 Madrid-Frankfurt    RTL 2-0
Pok Do 11.08. 1830 Bleckenstedt-Acosta oSp 5-0
BL2 Fr 12.08. 1830 Nürnberg-Heidenheim     -:-
BL2 Fr 12.08. 1830 K'lautern-Paderborn     -:-
BL  Fr 12.08. 2030 SC Freiburg-B.Dortmund  -:-
BL2 Sa 13.08. 1300 Bielefeld-Hamburger SV  -:-
BL2 Sa 13.08. 1300 Holstein Kiel-BTSV      -:-
BL2 Sa 13.08. 1300 Karlsruhe-SV Sandhausen -:-
BL  Sa 13.08. 1530 Leverkusen-FC Augsburg  -:-
BL  Sa 13.08. 1530 RB Leipzig-1. FC Köln   -:-
BL  Sa 13.08. 1530 Hoffenheim-VfL Bochum   -:-
BL  Sa 13.08. 1530 Hertha BSC-Frankfurt    -:-
BL  Sa 13.08. 1530 W.Bremen-VfB Stuttgart  -:-
BL  Sa 13.08. 1830 Schalke 04-M'gladbach   -:-
U20 Sa 13.08. 1900 D Frauen U20-Neuseeland .-.
BL2 Sa 13.08. 2030 Darmstadt 98-H.Rostock  -:-
BL2 So 14.08. 1330 St.Pauli-1.FC Magdeburg -:-
BL2 So 14.08. 1330 Düsseldorf-Greuth.Fürth -:-
BL2 So 14.08. 1330 Hannover-Regensburg     -:-
1KK So 14.08. 1500 MTV II-Fatih Salzgitter 2-1
BZL Mi 24.08. 1830 Vahd.Salzg.-Lichtenberg .-.
BL  So 14.08. 1530 Mainz 05-Union Berlin   -:-
BL  So 14.08. 1730 Bay.München-Wolfsburg   -:-
U20 Di 16.08. 0100 Mexiko-D Frauen U20     .-.
Pok Mi 17.08. 1900 Volkmarode-Lichtenberg  .-.
CoL Do 18.08. Hin  Köln-Fehervar           .-.
BL2 Fr 19.08. 1830 Hamburg-Darmstadt 98    -:-
BL2 Fr 19.08. 1830 Magdeburg-Hannover 96   -:-
BL  Fr 19.08. 2000 M'gladbach-Hertha BSC   -:-
BL2 Sa 20.08. 1300 Paderborn-Holstein Kiel -:-
BL2 Sa 20.08. 1300 Sandhausen-Nürnberg     -:-
BL2 Sa 20.08. 1300 Regensburg-Karlsruhe    -:-
BL  Sa 20.08. 1530 Bor.Dortmund-W.Bremen   -:-
BL  Sa 20.08. 1530 Leverkusen-Hoffenheim   -:-
BL  Sa 20.08. 1530 Wolfsburg-Schalke 04    -:-
BL  Sa 20.08. 1530 FC Augsburg-Mainz 05    -:-
BL  Sa 20.08. 1530 VfB Stuttgart-Freiburg  -:-
BL  Sa 20.08. 1830 Union Berlin-Leipzig    -:-
BL2 Sa 20.08. 2030 BTSV-Düsseld.  (Sport1) .-.
BL2 So 21.08. 1330 Fürth-Kaiserslautern    -:-
BL2 So 21.08. 1330 Heidenheim-Bielefeld    -:-
BL2 So 21.08. 1330 Hansa Rostock-St.Pauli  -:-
BZL So 21.08. 1500 Lichtenberg-Adersheim   .-.
1KK So 21.08. 1500 Victoria Heerte-MTV II  .-.
BL  So 21.08. 1530 Eintr.Frankfurt-Köln    -:-
BL  So 21.08. 1730 VfL Bochum-Bay.München  -:-
BZP Mi 24.08. 1745 Bezirkspokal R.3 - Freilos
CoL Do 25.08. Rück Fehervar-1.FC Köln      .-.
----------------------------------------------
CL  Do 25.08. .... Auslosung Gruppenphase CL
EL  Fr 26.08. .... Auslosung Gruppenphase EL
CoL Fr 26.08. .... Auslosung Gruppenphase CoL
----------------------------------------------
CL Topf 1
Bayern München, Eintracht Frankfurt,
Manchester City, AC Mailand
Real Madrid, PSG Paris
FC Porto, Amsterdam.
CL Topf 2
RB Leipzig, Liverpool,
FC Chelsea, FC Barcelona,
Juventus Turin, Atletico Madrid,
FC Sevilla, Tottenham Hotspor.
CL Topf 3
Borussia Dortmund, Bayer Leverkusen
RB Salzburg, Schachtar Donezk,
Inter Mailand, SSC Neapel,
Sportung Lissabon,
CL Topf 4
Olympique Marseille
FC Brügge
Celtic Glasgow
Die Sieger der Qualifikation
----------------------------------------------
EL Teilnehmer
Union Berlin, SC Freiburg
----------------------------------------------
CoL Teilnehmer
1.FC Köln
----------------------------------------------




----------------------------------------------
BL2 Fr 26.08. 1830 Arminia Bielefeld-BTSV  -:-
BL2 Fr 26.08. 1830 Düsseldorf-Regensburg   -:-
BL  Fr 26.08. 2030 SC Freiburg-VfL Bochum  -:-
BL2 Sa 27.08. 1300 Darmstadt-Heidenheim    -:-
BL2 Sa 27.08. 1300 St.Pauli-SC Paderborn   -:-
BL2 Sa 27.08. 1300 Karlsruhe-HansaRostock  -:-
BL  Sa 27.08. 1530 RB Leipzig-Wolfsburg    -:-
BL  Sa 27.08. 1530 Mainz 05-Bay.Leverkusen -:-
BL  Sa 27.08. 1530 Hoffenheim-FC Augsburg  -:-
BL  Sa 27.08. 1530 Hertha BSC-Bor.Dortmund -:-
BL  Sa 27.08. 1530 Schalke 04-Union Berlin -:-
BL  Sa 27.08. 1830 B.München-B.M'gladbach  -:-
BL2 Sa 27.08. 2030 Nürnberg-Hamburger SV   -:-
BL2 So 28.08. 1330 Holst.Kiel-Sandhausen   -:-
BL2 So 28.08. 1330 Hannover 96-Gr.Fürth    -:-
BL2 So 28.08. 1330 K'lautern-Magdeburg     -:-
BZL So 28.08. 1500 Rammelsberg-Lichtenberg .-.
BL  So 28.08. 1530 1.FC Köln-VfB Stuttgart -:-
BL  So 28.08. 1730 Werd.Bremen-E.Frankfurt -:-
Pok Mo 29.08. 1900 Ü50-SC Gitter II        .-.
DFB Di 30.08. 2045 FC Ottensen-RB Leip.ZDF .-.
Pok Mi 31.08. 1830 SG Sickte/Hötzum-MTV II .-.
DFB Mi 31.08. 2015 Vikt.Köln-B.München ARD .-.
BL2 Fr 02.09. 1830 BTSV-1.FC Nürnberg      .-.
BL2 Fr 02.09. 1830 Heidenheim-Düsseldorf   -:- 
Ü50 Fr 02.09. 1915 Union Salzgitter-Ü50    .-.
BL  Fr 02.09. 2030 Bor,Dortmund-Hoffenheim -:-
BL2 Sa 03.09. 1300 Greuth.Fürth-St.Pauli   -:-
BL2 Sa 03.09. 1300 Paderborn-Magdeburg     -:-
BL2 Sa 03.09. 1300 Regensburg-Holst.Kiel   -:-
BL  Sa 03.09. 1530 B.Leverkusen-Freiburg   -:-
BL  Sa 03.09. 1530 Union Berlin-B.München  -:-
BL  Sa 03.09. 1530 VfL Wolfsburg-1.FC Köln -:-
BL  Sa 03.09. 1530 VfL Bochum-Werd.Bremen  -:-
BL  Sa 03.09. 1530 VfB Stuttgart-Schalke   -:-
Ü32 Sa 03.09. 1830 In Salder: Ü32-Bo.Peine .-.
1KK Sa 03.09. 1730 Union Salzg. II-MTV II  .-.
BL  Sa 03.09. 1830 E.Frankfurt-RB Leipzig  -:-
BL2 Sa 03.09. 2030 Hamburger SV-Karlsruhe  -:-
BL2 So 04.09. 1330 Darmstadt-Arm.Bielefeld -:-
BL2 So 04.09. 1330 H.Rostock-Hannover 96   -:-
BL2 So 04.09. 1330 Sandhausen-K'lautern    -:-
BZL So 04.09. 1500 MTV Lichtenberg-Üfingen .-.
BL  So 04.09. 1530 FC Augsburg-Hertha BSC  -:-
DFB So 04.09. 1710 Pokalauslosung Runde 2  ZDF
BL  So 04.09. 1730 Bor. M'gladbach-Mainz   -:-
Ü32 Di 06.09. 1900 Pok Sald/Licht-Ildehaus .-.
CL  Di 06.09. Spieltag 1
BZP Mi 07.09. 1745 Bezirkspokal Runde 4
CL  Mi 07.09. Spieltag 1
EL  Do 08.09. Spieltag 1
CoL Do 08.09. Spieltag 1
BL2 Fr 09.09. 1830 Nürnberg-Arm.Bielefeld  -:-
BL2 Fr 09.09. 1830 Holstein Kiel-Hamburg   -:-
BL  Fr 09.09. 2030 Werd.Bremen-FC Augsburg -:-
BL2 Sa 10.09. 1300 Hannover 96-BTSV        .-.
BL2 Sa 10.09. 1300 Paderborn-J.Regensburg  -:-
BL2 Sa 10.09. 1300 Karlsruhe-Heidenheim    -:-
BL  Sa 10.09. 1530 B.München-VfB Stuttgart -:-
BL  Sa 10.09. 1530 RB Leipzig-Bor.Dortmund -:-
BL  Sa 10.09. 1530 TSG Hoffenheim-Mainz 05 -:-
BL  Sa 10.09. 1530 Ein.Frankfurt-Wolfsburg -:-
BL  Sa 10.09. 1530 Hertha BSC-B.Leverkusen -:-
BL  Sa 10.09. 1830 Schalke 04-VfL Bochum   -:-
Ü32 Sa 10.09. 1830 Ü32-MTV Salzdahlum      .-.
BL2 Sa 10.09. 2030 F.Düsseldorf-H.Rostock  -:-
BL2 So 11.09. 1330 FC St.Pauli-Sandhausen  -:-
BL2 So 11.09. 1330 Magdeburg-Greuth.Fürth  -:-
BL2 So 11.09. 1330 K'lautern-Darmstadt 98  -:-
1KK So 11.09. 1500 MTV II-SG Steinlah/Hav  .-.
BZL So 11.09. 1500 VfL Salder-Lichtenberg  .-.
BZL So 11.09. 1500 Bezirksliga Spieltag 6
BL  So 11.09. 1530 1.FC Köln-Union Berlin  -:-
BL  So 11.09. 1730 SC Freiburg-M'gladbach  -:-
Ü50 Mo 12.09. 1800 Ü50-SG Wolfshagen/A/L   .-.
CL  Di 13.09. Spieltag 2
CL  Mi 14.09. Spieltag 2
EL  Do 15.09. Spieltag 2
CoL Do 15.09. Spieltag 2
BL2 Fr 16.09. 1830 SV Sandhausen-Hannover  -:-
BL2 Fr 16.09. 1830 BTSV-Karlsruher SC      -:-
BL  Fr 16.09. 2030 Mainz 05-Hertha BSC     -:-
BL2 Sa 17.09. 1300 A.Bielefeld-Holst.Kiel  -:-
BL2 Sa 17.09. 1300 Darmstadt 98-Nürnberg   -:-
BL2 Sa 17.09. 1300 H.Rostock-Magdeburg     -:-
BL  Sa 17.09. 1530 Bor.Dortmund-Schalke 04 -:-
BL  Sa 17.09. 1530 Bay.Leverkusen-W.Bremen -:-
BL  Sa 17.09. 1530 FC Augsburg-Bay.München -:-
BL  Sa 17.09. 1530 Stuttgart-Ein.Frankfurt -:-
BL  Sa 17.09. 1830 B.M'gladbach-RB Leipzig -:-
BL2 Sa 17.09. 2030 Hamburg-F.Düsseldorf    -:-
1KK So 18.09. 1200 Vikt. Thiede II-MTV II  .-.
BL2 So 18.09. 1330 Greuth.Fürth-Paderborn  -:-
BL2 So 18.09. 1330 Heidenheim-K'lautern    -:-
BL2 So 18.09. 1330 J.Regensburg-St.Pauli   -:-
BZL So 18.09. 1500 Lichtenberg-VfL Oker    .-.
BL  So 18.09. 1530 Un.Berlin-VfL Wolfsburg -:-
BL  So 18.09. 1730 VfL Bochum-1.FC Köln    -:-
BL  So 18.09. 1930 Hoffenheim-SC Freiburg  -:-
U21 Mo 19.09. .... Kroatien-Dänemark       .-.
U21 Mo 19.09. .... Slowakei-Ukraine        .-.
U21 Mo 19.09. .... Irland-Israel           .-.
U21 Mo 19.09. .... Island-Tschechien       .-.
Ü32 Mi 21.09. 1830 Adersheim/Fuhsetal-Ü32  .-.
Ü50 Fr 23.09. 1800 Ü50-Fortuna Salzgitter  .-.
NaL Fr 23.09. 2045 Deutschland-Ungarn  RTL .-.
NaL Fr 23.09. 2045 Italien-England         .-.
1KK So 25.09. 1500 MTV II-Bor.Salzgitter   .-.
BZL So 25.09. 1530 Union Salz.-Lichtenberg .-.
NaL Mo 26.09. 2045 England-Deutschland RTL .-.
NaL Mo 26.09. 2045 Ungarn-Italien          .-.
----------------------------------------------
Nations-League Liga A Gruppe 3
1. Ungarn         4  7-3  +4   7
2. Deutschland    4  8-5  +3   6
3. Italien        4  5-7  -2   5
4. England        4  1-6  -5   2
----------------------------------------------
U21 Di 27.09. .... England U21-D U21       .-.
U21 Di 27.09. .... Dänemark-Kroatien       .-.
U21 Di 27.09. .... Ukraine-Slowakei        .-.
U21 Di 27.09. .... Israel-Irland           .-.
U21 Di 27.09. .... Tschechien-Island       .-.
Ü32 Mi 28.09. 1900 Ü32-Schöppenstedt/SE/S  .-.
BL  Fr 30.09. - So 02. 10. Spieltag 08
BL2 Fr 30.09. - So 02. 10. Spieltag 10
BZL Sa 01.10. 1500 Lichtenberg-Innerstetal .-.
Ü32 Sa 01.10. 1700 TUS Cremlingen-Ü32      .-.
Pok So 02.10.      Pokal 3.R Oberharz/Hallend.
BZL Mo 03.10. 1100 TSV Lochtum-Lichtenberg .-.
CL  Di 04.10. Spieltag 3
CL  Mi 05.10. Spieltag 3
EL  Do 06.10. Spieltag 3
CoL Do 06.10. Spieltag 3
BL  Fr 07.10. - So 09.10. Spieltag 09
BL2 Fr 07.10. - So 09.10. Spieltag 11
BZL Sa 08.10. 1430 Lichtenberg-SC Gitter   .-.
1KK So 09.10. 1100 SG Lucklum/Velt.-MTV II .-.
Ü32 So 09.10. .... Ü32 Pok? VF Innerstetal .-.
EMQ So 09.10. .... Auslosung Qualifikation
Ü50 Mo 10.10. .... Ü50 Pok? VF Union/Gebh  .-.
CL  Di 11.10. Spieltag 4
Ü32 Mi 12.10. 1900 Ü32-ESV Wolfenbüttel    .-.
CL  Mi 12.10. Spieltag 4
EL  Do 13.10. Spieltag 4
CoL Do 13.10. Spieltag 4
BL2 Fr 14.10. - So 16.10. Spieltag 12
BZL Sa 15.10. 1530 Othfresen-Lichtenberg   .-.
1KK So 16.10. 1430 Fort.Lebenst.II-MTV II  .-.
U21 Di 18.10. 1800 Auslosung Endrunde
DFB Di 18.10. .... DFB-Pokal 2. Runde
DFB Mi 19.10. .... DFB-Pokal 2. Runde
BL2 Fr 21.10. - So 23.10. Spieltag 13

WMF Sa 22.10. .... Auslosung der WM-Gruppen
1KK So 23.10. 1130 MTV II-TSV Hallendorf   .-.
BZL So 23.10. 1430 Lichtenberg-Roklum-Win. .-.
CL  Di 25.10. Spieltag 5
CL  Mi 26.10. Spieltag 5
EL  Do 27.10. Spieltag 5
CoL Do 27.10. Spieltag 5
Ü50 Fr 28.10. 1845 SC Gitter-Ü50           .-.
BL  Fr 28.10. - So 30.10. Spieltag 12
BL2 Fr 28.10. - So 30.10. Spieltag 14
BZL Sa 29.10. 1430 SV Fümmelse-Lichtenberg .-.
1KK So 30.10. 1430 AKV Salzgitter-MTV II   .-.
BZL Mo 31.10. 1430 Lichtenberg-Goslarer SC .-.
CL  Di 01.11. Spieltag 6
BZL Mi 02.11. 1830 MTV WF II-Lichtenberg   .-.
CL  Mi 02.11. Spieltag 6
EL  Do 03.11. Spieltag 6
CoL Do 03.11. Spieltag 6
BL  Fr 04.11. - So 06.11. Spieltag 13
BL2 Fr 04.11. - So 06.11. Spieltag 15
1KK So 06.11. 1400 MTV II-TSV Üfingen II   .-.
CL  Mo 07.11. .... Auslosung AF
EL  Mo 07.11. .... Auslosung Play-off
CoL Mo 07.11. .... Auslosung Play-off
Ü50 Mo 07.11. 1830 SG Großes Bruch-Ü50     .-.
BL  Di 08.11. - Mi 09.11. Spieltag 14
BL2 Di 08.11. - Do 10.11. Spieltag 16
Ü50 Fr 11.11. 1800 Ü50-SG Grube Fortuna    .-.
BL  Fr 11.11. - So 13.11. Spieltag 15
BL2 Fr 11.11. - So 13.11. Spieltag 17
1KK So 13.11. 1200 SV Innerstet. II-MTV II .-.
BZL So 13.11. 1400 Lichtenberg-Fort.Leben. .-.
1KK So 20.11. 1400 MTV II-Victoria Heerte  .-.
BZL So 20.11. 1400 Bleckenst.-Lichtenberg  .-.
----------------------------------------------
WM in Quatar (Mo 21.11. - So 18.12.)
WM  Mo 21.11. 1100 A Sénégal-Niederlande   -:-
WM  Mo 21.11. 1400 B England-Iran          -:-
WM  Mo 21.11. 1700 A Katar-Ecuador         -:-
WM  Mo 21.11. 2000 B USA-Wales.            -:-
WM  Di 22.11. 1100 C Argent.-S.-Arabien    -:-
WM  Di 22.11. 1400 D Dänemark-Tunesien     -:-
WM  Di 22.11. 1700 C Mexiko-Polen          -:-
WM  Di 22.11. 2000 D Frankreich-Austral.   -:-
WM  Mi 23.11. 1100 F Marokko-Kroatien      -:-
WM  Mi 23.11. 1400 E Deutschland-Japan     -:-
WM  Mi 23.11. 1700 E Spanien-CostaRica     -:-
WM  Mi 23.11. 2000 F Belgien-Kanada        -:-
WM  Do 24.11. 1100 G Schweiz-Kamerun       -:-
WM  Do 24.11. 1400 H Uruguay-Südkorea      -:-
WM  Do 24.11. 1700 H Portugal-Ghana        -:-
WM  Do 24.11. 2000 G Brasilien-Serbien     -:-
WM  Fr 25.11. 1100 B Wales
-Iran            -:-
WM  Fr 25.11. 1400 A Katar-Sénégal         -:-
WM  Fr 25.11. 1700 A Niederlande-Ecuador   -:-
WM  Fr 25.11. 2000 B England-USA           -:-
WM  Sa 26.11. 1100 D Tunesien-Australien   -:-
WM  Sa 26.11. 1400 C Polen-Saudi-Arabien   -:-
WM  Sa 26.11. 1700 D Frankreich-Dänemark   -:-
WM  Sa 26.11. 2000 C Argentinien-Mexiko    -:-
WM  So 27.11. 1100 E Japan-CostaRica       -:-
BZL So 27.11. 1400 Lichtenberg-Vahd.Salzg. .-.
1KK So 27.11. 1400 Fatih Salzgitter-MTV II .-.
WM  So 27.11. 1400 F Belgien-Marokko       -:-
WM  So 27.11. 1700 F Kroatien-Kanada       -:-
WM  So 27.11. 2000 E Spanien-Deutschland   -:-
WM  Mo 28.11. 1100 G Kamerun-Serbien       -:-
WM  Mo 28.11. 1400 H Südkorea-Ghana        -:-
WM  Mo 28.11. 1700 G Brasilien-Schweiz     -:-
WM  Mo 28.11. 2000 H Portugal-Uruguay      -:-
WM  Di 29.11. 1600 A Niederlande-Katar     -:-
WM  Di 29.11. 1600 A Ecuador-Sénégal       -:-
WM  Di 29.11. 2000 B Wales-England         -:-
WM  Di 29.11. 2000 B Iran-USA              -:-
WM  Mi 30.11. 1600 D Tunesien-Frankreich   -:-
WM  Mi 30.11. 1600 D Australien-Dänemark   -:-
WM  Mi 30.11. 2000 C Polen-Argentinien     -:-
WM  Mi 30.11. 2000 C Saudi-Arabien-Mexiko  -:-
WM  Do 01.12. 1600 F Kroatien-Belgien      -:-
WM  Do 01.12. 1600 F Kanada-Marokko        -:-
WM  Do 01.12. 2000 E Japan-Spanien         -:-
WM  Do 01.12. 2000 E CostaRica-Deutschland -:-
WM  Fr 02.12. 1600 H Südkorea-Portugal     -:-
WM  Fr 02.12. 1600 H Ghana-Uruguay         -:-
WM  Fr 02.12. 2000 G Kamerun-Brasilien     -:-
WM  Fr 02.12. 2000 G Serbien-Schweiz       -:-
Achtelfinale
WM  Sa 03.12. 1600 AF 1.Gr.A - 2.Gr.B      -:-
WM  Sa 03.12. 2000 AF 1.Gr.C - 2.Gr.D      -:-
1KK So 04.12. 1400 MTV II-AKV Salzgitter   .-.
WM  So 04.12. 1600 AF 1.Gr.D - 2.Gr.C      -:-
WM  So 04.12. 2000 AF 1.Gr.B - 2.Gr.A      -:-
WM  Mo 05.12. 1600 AF 1.Gr.E - 2.Gr.F      -:-
WM  Mo 05.12. 2000 AF 1.Gr.G - 2.Gr.H      -:-
WM  Di 06.12. 1600 AF 1.Gr.F - 2.Gr.E      -:-
WM  Di 06.12. 2000 AF 1.Gr.H - 2.Gr.G      -:-
(Gegner AF: Belgien/Kroatien/Kanada/Marokko)
Viertelfinale
WM  Fr 09.12. 1600 VF Sieg.AF5-Sieg.AF6    -:-
WM  Fr 09.12. 2000 VF Sieg.AF1-Sieg.AF2    -:-
WM  Sa 10.12. 1600 VF Sieg.AF7-Sieg.AF8    -:-
WM  Sa 10.12. 2000 VF Sieg.AF3-Sieg.AF4    -:-
(Gegner VF: Brasilien/Serbien/Kamerun/Schweiz)
(Gegner VF: Portugal/Uruguay/Südkorea/Ghana)

Halbfinale
WM  Di 13.12. 2000 HF Sieg.VF2-Sieg.VF1    -:-
WM  Mi 14.12. 2000 HF Sieg.VF4-Sieg.VF3    -:-
Spiel um Platz 3
WM  Sa 17.12. 1600 Pl.3 Verl.HF1-Verl.HF2  -:-
Finale
WM  So 18.12. 1600 F  Sieg.HF1-Sieg.HF2    -:-
----------------------------------------------
BL  Fr 20.01. - So 29.01. Spieltag 16
BL  Di 24.01. - Mi 25.01. Spieltag 17
BL  Fr 27.01. - So 29.01. Spieltag 18
BL2 Fr 27.01. - So 29.01. Spieltag 18
DFB Di 31.01. .... DFB-Pokal AF
DFB Mi 01.02. .... DFB-Pokal AF
BL  Fr 03.02. - So 05.02. Spieltag 19
BL2 Fr 03.02. - So 05.02. Spieltag 19
DFB Di 07.02. .... DFB-Pokal AF
DFB Mi 08.02. .... DFB-Pokal AF
BL  Fr 10.02. - So 12.02. Spieltag 20
BL2 Fr 10.02. - So 12.02. Spieltag 20
CL  Di 14.02. .... AF Hin
CL  Mi 15.02. .... AF Hin
EL  Do 16.02. .... Play-off Hin
CoL Do 16.02. .... Play-off Hin
BL  Fr 17.02. - So 19.02. Spieltag 21
BL2 Fr 17.02. - So 19.02. Spieltag 21
CL  Di 21.02. .... AF Hin
CL  Mi 22.02. .... AF Hin
EL  Do 23.02. .... Play-off Rück
CoL Do 23.02. .... Play-off Rück
CoL Fr 24.02. .... Auslosung AF
BL  Fr 24.02. - So 26.02. Spieltag 22
BL2 Fr 24.02. - So 26.02. Spieltag 22
BZL So 26.02. 1400 Adersheim-Lichtenberg   .-.
BL  Fr 03.03. - So 05.03. Spieltag 23
BL2 Fr 03.03. - So 05.03. Spieltag 23
CL  Di 07.03. .... AF Rück
CL  Mi 08.03. .... AF Rück
EL  Do 09.03. .... AF Hin
CoL Do 09.03. .... AF Hin
BL  Fr 10.03. - So 12.03. Spieltag 24
BL2 Fr 10.03. - So 12.03. Spieltag 24
Pok So 12.03.      Pokal Achtelfinale
CL  Di 14.03. .... AF Rück
CL  Mi 15.03. .... AF Rück
EL  Do 16.03. .... AF Rück
CoL Do 16.03. .... AF Rück
CL  Auslosung VF & HF noch unbekannt
CL  Auslosung VF & HF noch unbekannt
BL  Fr 17.03. - So 19.03. Spieltag 25
BL2 Fr 17.03. - So 19.03. Spieltag 25
1KK So 26.03. 1500 MTV II-Union Salzg. II   .-.
BL  Fr 31.03. - So 02.04. Spieltag 26
BL2 Fr 31.03. - So 02.04. Spieltag 26
DFB Di 04.04. .... DFB-Pokal VF
DFB Mi 05.04. .... DFB-Pokal VF
BL  Sa 08.04. - So 09.04. Spieltag 27
BL2 Sa 08.04. - So 09.04. Spieltag 27
CL  Di 11.04. .... VF Hin
CL  Mi 12.04. .... VF Hin
EL  Do 13.04. .... VF Hin
CoL Do 13.04. .... VF Hin
BL  Fr 14.04. - So 16.04. Spieltag 28
BL2 Fr 14.04. - So 16.04. Spieltag 28
CL  Di 18.04. VF Rück
CL  Mi 19.04. VF Rück
EL  Do 20.04. VF Rück
CoL Do 20.04. VF Rück
BL  Fr 21.04. - So 23.04. Spieltag 29
BL2 Fr 21.04. - So 23.04. Spieltag 29
BL  Fr 28.04. - So 30.04. Spieltag 30
BL2 Fr 28.04. - So 30.04. Spieltag 30
Ü32 Sa 29.04. .... Ü32 Pokal Halbfinale  .-.
DFB Di 02.05. .... DFB-Pokal HF
DFB Mi 03.05. .... DFB-Pokal HF
Ü32 Fr 05.05. 1900 MTV Salzdahlum-Ü32    .-.
BL  Fr 05.05. - So 07.05. Spieltag 31
BL2 Fr 05.05. - So 07.05. Spieltag 31
CL  Di 09.05. .... HF Hin
CL  Mi 10.05. .... HF Hin
EL  Do 11.05. .... HF Hin
CoL Do 11.05. .... HF Hin
BL  Fr 12.05. - So 14.05. Spieltag 32
BL2 Fr 12.05. - So 14.05. Spieltag 32
CL  Di 16.05. .... HF Rück
CL  Mi 17.05. .... HF Rück
EL  Do 18.05. .... HF Rück
CoL Do 18.05. .... HF Rück
BL  Fr 19.05. - So 21.05. Spieltag 33
BL2 Fr 19.05. - So 21.05. Spieltag 33
3.L Sa 27.05. 1300 Spieltag 36 (Letzter)
BL  Sa 27.05. 1530 Spieltag 34 (Letzter)

BL  So 28.05. 1530 1.FC Köln-Bay.München  -:-
BL  So 28.05. 1530 VfL Bochum-Leverkusen  -:-
BL  So 28.05. 1530 E.Frankfurt-Freiburg   -:-
BL  So 28.05. 1530 Bor.Dortmund-Mainz 05  -:-
BL  So 28.05. 1530 Stuttgart-Hoffenheim   -:-
BL  So 28.05. 1530 B.M'gladb.-FC Augsburg -:-
BL  So 28.05. 1530 VfL Wolfsb.-Hertha BSC -:-
BL  So 28.05. 1530 RB Leipzig-Schalke 04  -:-
BL  So 28.05. 1530 Union Berlin-W.Bremen  -:-
BL2 So 28.05. 1530 Spieltag 34 (Letzter)
BL2 So 28.05. 1530 Magdeburg-Bielefeld    -:-
BL2 So 28.05. 1530 Sandhausen-Hamburg     -:-
BL2 So 28.05. 1530 Greuth.Fürth-Darmstadt -:-
BL2 So 28.05. 1530 Regensburg-Heidenheim  -:-
BL2 So 28.05. 1530 SC Paderborn-Nürnberg  -:-
BL2 So 28.05. 1530 Hannover-Holstein Kiel -:-
BL2 So 28.05. 1530 K'lautern-Düsseldorf   -:-
BL2 So 28.05. 1530 St.Pauli-Karlsruher SC -:-
BL2 So 28.05. 1530 Hansa Rostock-BTSV     -:-
EL  Mi 31.05. 2100 Finale (Budapest)
Rel Do 01.06. .... BL-BL2
Rel Fr 02.06. .... 3.Liga-BL2
DFB Sa 03.06. .... DFB-Pokal Finale
Rel Mo 05.06. .... BL2-BL
Rel Di 06.06. .... BL2-3.Liga
CoL Mi 07.06. 2100 Finale (Prag)
CL  Sa 10.06. 2100 Finale (Istanbul)

NaL Mi 14.06. .... HF Nations-League
NaL Do 15.06. .... HF Nations-League
NaL So 18.06. .... Platz 3 Nations-League
NaL So 18.06. .... Finale Nations-League

U21 2023 EM Rumänien und Georgien
EM  Sa 02.12. .... Auslosung Endrunde
EM  2024 Deutschland
WM  2026 USA, Mexiko und Kanada
EM  2028 England, Nordirland, Irland,
         Schottland u. Wales
         Entscheidung im September
WM  2030 Uruguay/Argentinien/Paraguay/Chile?
         Griechenland/Bulgarien/Rumänien/Serbien?
         Ägypten?
         Südkorea?
         Kamerun?
EM  2032 Italien?
         Türkei?