Herbert Winde's Info-Seiten ghklk.jhhjklhjg                                                                                                                                        hoöihhoöhhöuih hjklkjhghjkkj hjihhjkkjh lkhhjklkh hjklkjhhjik lhghukh hjlhghjklkhj hjkkjh  ghighljjhgghmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm                            
                                                            Von der Kreisklasse bis Weltklasse.



MTV Lichtenberg
1. Mannschaft
Spielplan / Tabelle / Halle / Pokal



Sa

22.07.

1300

Bor. Salzg. II

MTV Lichtenberg

8-5

Mi

26.07.

1930

AKV Salzgitter

MTV Lichtenberg

1-2

Di

01.08.

1900

Elbe: Innerst.

MTV Lichtenberg

2-1

So

06.08.

1200

RW BS II

MTV Lichtenberg

1-3







So

13.08.

1500

Pok: SV Hahndorf

MTV Lichtenberg

3-4

So

20.08.

1500

MTV Lichtenberg

TuS Cremlingen

2-0

So

27.08.

1500

TSV Hallendorf

MTV Lichtenberg

4-0

Mi

30.08.

1830

MTV Lichtenberg

SG Veltheim/Lu.

4-0

Mi

06.09.

1900

Pok: SV Halchter

MTV Lichtenb nE

9-7

So

10.09.

1500

SV Kissenbrück

MTV Lichtenberg

0-2

So

17.09.

1500

MTV Lichtenberg

KSV Vahdet SZ II

1-4

Fr

22.09.

1900

MTV Lichtenberg

Lindener SV

4-1

So

24.09.

1500

Viktoria Thiede

MTV Lichtenberg

3-0

So

01.10.

1430

MTV Lichtenberg

Germ.Wolfenb. II

1-1

So

15.10.

1430

MTV Lichtenberg

GA Gebhardsh.

3-3

So

22.10.

1100

SG Veltheim/Lu.

MTV Lichtenberg

1-5

Sa

04.11.

1530

SG Sickte/Hötz.

MTV Lichtenberg

6-3

So

12.11.

1400

TSV Salzgitter

MTV Lichtenberg

0-4

So

19.11.

1400

TuS Cremlingen

MTV Lichtenberg

3-2







So

18.02.

1000

Hi: TSV Hasede

MTV Lichtenberg

Abb

So

25.02.

1400

AKV Salzgiter

MTV Lichtenberg

.-.







So

03.03.

1500

SV Wendessen

MTV Lichtenberg

.-.

So

10.03.

1500

MTV Lichtenberg

SV Kissenbrück

.-.

Sa

16.03.

1500

KSV Vahdet SZ II

MTV Lichtenberg

.-.

So

24.03.

1500

MTV Lichtenberg

Viktoria Thiede

.-.

So

30.03.

1600

MTV Lichtenberg

TSV Hallendorf

.-.

Do

04.04.

1900

SV Fümmelse

MTV Lichtenberg

.-.

So

07.04.

1230

Germ. WF II

MTV Lichtenberg

.-.

Mi

10.04.

1830

MTV Lichtenberg

SC Gitter II

.-.

So

14.04.

1500

MTV Lichtenberg

SV Wendessen

.-.

Mi

17.04.

1830

SC Gitter II

MTV Lichtenberg

.-.

So

28.04.

1500

GA Gebhardshag.

MTV Lichtenberg

.-.

So

05.05.

1500

MTV Lichtenberg

Fümmelse

.-.

So

26.05.

1500

MTV Lichtenberg

SG Sickte/Hötz.

.-.

So

02.06.

1500

MTV Lichtenberg

TSV Salzgitter

.-.

Spielplan / Tabelle / Halle / Pokal

Vorrunde Gruppe D
HaM So 07.01. 1730 D Lichtenberg-Lobmacht. 3-0
HaM So 07.01. 1745 D Lesse/Burgd.-Borussia 3-2
HaM So 07.01. 1800 D Bruchmacht.-Lichtenb. 0-6
HaM So 07.01. 1815 D Lobmacht.-Lesse/Burg. 2-4
HaM So 07.01. 1830 D Borussia-Bruchmacht.. 3-0
HaM So 07.01. 1845 D Lichtenb.-Lesse/Burg. 1-1
HaM So 07.01. 1900 D Bruchmacht.-Lobmacht. 2-2
HaM So 07.01. 1915 D Borussia-Lichtenberg. 2-0
HaM So 07.01. 1930 D Lesse/Burgd.-Bruchm.. 4-0
HaM So 07.01. 1945 D Lobmachters.-Borussia 0-3
1. SG Lesse/Burgdorf...... 4 12-5   +7  10
2. SV Borussia Salzgitter. 4 10-3   +7   9
3. MTV Lichtenberg........ 4 10-3   +7   7
4. SV Stern Lobmachtersen. 4  4-12  -8   1
5. BSV Bruchmachtersen.... 4  2-15 -13   1
Zwischenrunde (Sa+So 13.+14.01.2024)
HaM Sa 13.01. 1400 A Thiede/AKV/Licht/SVI/Blec
HaM Sa 13.01. 1730 B Geb./Bor/Beinum/Union/Sal
HaM So 14.01. 1400 C Hall/Heerte/FC45/Vah/Üfin
HaM So 14.01. 1800 D Lesse/TSV SZ/Stei/Leb/Git
Endrunde (Sa 20.01.2024)
HaM Sa 20.01. 1400 A 1.u.2. Zwischenrunde. .-.
HaM Sa 20.01. 1400 B 1.u.2. Zwischenrunde. .-.
SV Innerstetal
FC Germania Bleckenstedt
SV Glück Auf Gebhardshagen
SV Union Salzgitter
TSV Hallendorf
TSV Üfingen
TSV Salzgitter
SV Fortuna Lebenstedt


HaM Salzgitter Zwischenrunde >Direktlink zu fussball.de






MTV Lichtenberg II
Spielplan / Tabelle / Pokal / Halle

Mannschaft wurde zurück gezogen.





Sa

26.08.

1900

NdsPok Ü50

VfB Peine

1-9

Mo

28.08.

1900

Pok Ü50 nE

SG Grube For.

6-7

Mo

04.09.

1900

SC Gitter

Ü50 Altherren

4-3

Mo

11.09.

1900

Ü50 Altherren

AKV Salzgitter

0-3

Mo

02.10.

1900

Ü50 Altherren

SG Fort./Barb.

4-2

Mi

18.10.

1900

Gr.Döhr.: Grube/Fo

Ü50 Altherren

4-2

Mo

13.11.

1800

AKV Salzgitter

Ü50 Altherren

2-1







Mo

18.03.

1800

Badd: Innerstetal

Ü50 Altherren

.-.

Fr

22.03.

1800

Ü50 Altherren

SC Gitter

.-.

Mo

08.04.

1900

Barb.: Fort./Barb.

Ü50 Altherren

.-.

Mo

15.04.

1900

Ü50 Altherren

SG Innerstetal

.-.

Fr

19.04.

1800

Ü50 Altherren

SG Grube Fort.

.-.

Fr

26.04.

1900

SC Gitter

Ü50 Altherren

.-.

Mo

06.05.

1800

Ü50 Altherren

AKV Salzgitter

.-.

Fr

10.05.

1900

Gr.Döhr.: Grube/Fo

Ü50 Altherren

.-.

Mo

27.05.

1900

Ü50 Altherren

SG Fortuna/B.

.-.

Mo

03.06.

1900

Badd: Innerstetal

Ü50 Altherren

.-.

Spielplan / Tabelle / Pokal / Halle


Ü50 Altherren Hallenmeisterschaft 2024
Ü50 So 18.02. 1100 HaM Gitter-AKV Salzgit. 0-1
Ü50 So 18.02. 1113 HaM Fort./Barb.-Inners. 2-0
Ü50 So 18.02. 1126 HaM Ü50 AH-VfL Salder.. 1-4
Ü50 So 18.02. 1139 HaM Fort./Barb.-Gitter. 4-2
Ü50 So 18.02. 1152 HaM Salder-AKV Salzgit. 0-2
Ü50 So 18.02. 1205 HaM Innerstetal-Ü50 AH. 2-1
Ü50 So 18.02. 1218 HaM SC Gitter-Salder... 1-4
Ü50 So 18.02. 1231 HaM Ü50 AH-Fortuna/Barb 1-3
Ü50 So 18.02. 1244 HaM AKV SZ-Innerstetal. 2-1
Ü50 So 18.02. 1257 HaM Ü50 AH-SC Gitter... 1-2
Ü50 So 18.02. 1310 HaM Innerstetal-Salder. 3-0
Ü50 So 18.02. 1323 HaM Fort./Barb.-AKV SZ. 1-0
Ü50 So 18.02. 1336 HaM Innerstetal-Gitter. 3-0
Ü50 So 18.02. 1349 HaM AKV Salzgit.-Ü50 AH 4-1
Ü50 So 18.02. 1402 HaM Salder-Fort./Barb.. 0-4
1 SG Fortuna/Barbecke 5 14-3   +11  15
2 AKV Salzgitter..... 5  9-3    +6  12
3 SG im Innerstetal.. 5  9-5    +4   9
4 VfL Salder......... 5  8-11   -3   6
5 SC Gitter.......... 5  5-13   -8   3
6 MTV Lichtenberg.... 5  5-15  -10   0

 

Do

03.08.

19.20

Fuhsetal

Ü32 Altherren

Aus










Bez,-Meister-

schaft (Elbe)


Sa

12.08.

1030

Ü32

Helmstedter SV

2-1

Sa

12.08.

1150

Lehndorfer TSV

Ü32

1-3

Sa

12.08.

1310

Ü32

SV GW Calberlah

3-0

Sa

12.08.

1445

HF: Ü32

FSG Leinetal

2-1

Sa

12.08.

1530

F: Ü32

Lehndorfer TSV

1-0







Di

12.09.

1900

Pok: Cremlingen

Ü32 Altherren

4-3

Fr

06.10.

1900

Ü32 Altherren

SG Fuhse./Ad.

8-0

Fr

20.10.

1745

Ü32 Altherren

TuS Creml. oSp

5-0

Fr

27.10.

1900

TSV Üfingen 9er

Ü32 Altherren

1-3







So

16.03.

1745

Ü32 Altherren

KSV Vahdet Salzg.

.-.

Mi

03.04.

1900

Ü32 Altherren

MTV Salzdahlum

.-.

Fr

12.04.

1745

Ü32 Altherren

TSV Üfingen 9er

.-.

Fr

19.04.

1900

Cremlingen

Ü32 Altherren

.-.

Fr

03.05.

1830

KSV Vahdet SZ

Ü32 Altherren

.-.










Nds.-Meistersch.

(Barsinghausen)


Sa

04.05.

1040

Ü32 Altherren

TSV Gellersen

.-.

Sa

04.05.

1200

SG Kickers/Bor

Ü32 Altherren

.-.

Sa

04.05.

1320

TuS BW Lohne

Ü32 Altherren

.-.







Fr

10.05.

1830

SG Fuhse./Ad.

Ü32 Altherren

.-.

Fr

31.05.

1900

MTV Salzdahlum

Ü32 Altherren

.-.

Spielplan / Tabelle / Pokal / Halle



C-Junioren
D-Junioren
D-Junioren II (7er)
E-Junioren
F-Junioren
F-Junioren II
G-Junioren

(12-14 Jahre)
(10-12 Jahre)
(10-12 Jahre)
(08-10 Jahre)
(06-08 Jahre)
(06-08 Jahre)
(bis 6 Jahre)


C-Junioren